Среда, 24 ноября 2010

«Крепкий орешек» станет рекламировать российский банк

«Крепкий орешек» станет рекламировать российский банк

Как подтвердили представители банка «Траст», Брюс Уиллис станет лицом в их новой рекламной компании.

Сначала реклама с Брюсом Уиллисом появится в интернете и наружной рекламе. Через год планируется снять и ТВ-ролик. О размерах гонорара представители не сообщили, но предполагается, что актер заработал не меньше миллиона долларов. Ранее лицом банка был Владимир Турчинский, скончавшийся в 2009 году.
Банк «Траст» - один из самых крупных частных банков России, и по объему активов по итогам 2010 года он входит в топ-50.
Моду на зарубежных актеров в рекламе российских компаний начал Сталонне, снявшийся в рекламе водки «Русский лед», затем Патрисия Каас стала лицом магазинов Л’Этуаль, совсем недавно Наоми Кэмпбелл снялась для рекламы элитного жилого комплекса.

Интересные темы
Вокалистка Girls Aloud могла умереть от удушья угарным газом Вокалистка Girls Aloud могла умереть от удушья угарным газомЖурнал GQ назвал Скарлетт Йоханссон «Деткой года» Журнал GQ назвал Скарлетт Йоханссон «Деткой года»Филипп Киркоров попал за решётку! Филипп Киркоров попал за решётку!Дэниэл Рэдклифф больше не хочет играть в «Гарри Поттере» Дэниэл Рэдклифф больше не хочет играть в «Гарри Поттере»
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.