Пятница, 26 ноября 2010

Джулия Рестуан-Ройтфельд сотрудничает с Jil Sander и Lancome

Джулия Рестуан-Ройтфельд сотрудничает с Jil Sander и Lancome

Дочь главного редактора французского Vogue приняла участие сразу в двух рекламных кампаниях.

Джулия появилась в модной индустрии уже давно, конечно, не без помощи своей знаменитой матери - Карин Ройтфельд. Девушка с юного возраста сидела в первых рядах на самых влиятельных показах рядом со своей мамой, которая скорее похожа на сестру. Так к Джулии и пришла модная слава. Однако за последние несколько лет ее популярность в fashion-мире значительно выросла.

Сегодня она является арт-директором компании Global Design, в клиентах которой были замечены Rock&Republic, Jean Paul Gaultier и Даша Жукова. Джулия Рестуан-Ройтфельд пробовала себя в качестве модели для духов Тома Форда, Salvatore Ferragamo и Roberto Cavalli, была лицом H&M, Gap, Accessorize и Mango. Последние работы красотки – рекламные кампании парфюма Sensual для Jil Sander и новой коллекции макияжа от Lancome. Промо-постеры с Джулией Рестуан-Ройтфельд уже появились в сети.

Lancome
Jil Sander

Интересные темы
За 2010 год Майкл Джексон заработал 275 млн долларов За 2010 год Майкл Джексон заработал 275 млн долларовЕкатерина Гусева родила дочку Екатерина Гусева родила дочкуСПА-выходные семьи Джоли-Питт СПА-выходные семьи Джоли-ПиттКэти Перри сыграла индийскую свадьбу Кэти Перри сыграла индийскую свадьбу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.