Понедельник, 6 декабря 2010

Дима Билан и Анастейша хотят спеть гимн ЧМ-2018

Дима Билан и Анастейша хотят спеть гимн ЧМ-2018

Дима Билан и Анастейша планирует совместно записать гимн к чемпионату мира по футболу, хозяйкой которого станет Россия в 2018 году.

Анастейша побывала в Москве летом этого года, спела дуэтом с Димой Биланом и снялась с ним в клипе. Этот визит сдуржил зарубежную певицу с Россией и Димой. Девушка первая через «Твиттер» поздравила россиян с победой заявки на проведение ЧМ и предложила российскому коллеге сотрудничество по написанию гимна. Анастейша как настоящий профессионал, считает что готовиться к музыкальному оформлению соревнований нужно заранее.

Интересные темы
Самый богатый молодой британец - Дэниел Рэдклифф Самый богатый молодой британец - Дэниел РэдклиффЧтобы помочь детям, звезды расписали кроликов из фарфора Чтобы помочь детям, звезды расписали кроликов из фарфораВиктория Боня показала жениха Виктория Боня показала женихаМадонна обнаружила у своих детей вшей Мадонна обнаружила у своих детей вшей
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.