Понедельник, 6 декабря 2010

Перчатка короля продана за 330 тысяч долларов

Перчатка короля продана за 330 тысяч долларов

На аукционе в Беверли-Хиллз перчатка Майкла Джексона продана более чем за 300 тысяч долларов.

Эту перчатку певец носил во время своего концертного тура в 80-х годах в поддержку альбома Bad. Из сообщения на сайте: «Перчатка белая с правой руки, одна ее сторона полностью покрыта кристаллами Swarovski».
От Джексона также досталась куртка с подписью, которая была продана за 96 тысяч и фетровая шляпа за 72 тысяч долларов.
На аукционе продавались вещи и других знаменитостей. Пиджак Джона Леннона, в котором он позировал для обложки глянцевого журнала, стал вторым дорогим предметом аукциона и был продан за 240 тысяч долларов. На торги выставлялись также бутылочки из-под лекарств Мэрилин Монро, и рентгеновский снимок головы Альберта Эйнштейна, за последний лот покупатель отдал 38 тысяч долларов.

Интересные темы
Риз Уизерспун снялась обнаженной Риз Уизерспун снялась обнаженнойФотографии Шарлиз Терон без макияжа Фотографии Шарлиз Терон без макияжаЗвездный целлюлит Кристины Агилеры Звездный целлюлит Кристины АгилерыНа торги выставлена куртка Майкла Джексона На торги выставлена куртка Майкла Джексона
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.