Понедельник, 6 декабря 2010

Немецкие хакеры вскрыли компьютер Леди Гаги

Немецкие хакеры вскрыли компьютер Леди Гаги

Двух хакеров из Германии обвинили в незаконном доступе к личным архивам нескольких знаменитостей, в том числе к компьютерам Леди Гаге и Джастину Тимберлейку.

Молодые дарования 17 и 23 лет при помощи простейших «троянов» вскрывали персональные данные звезд с целью получения неизданных аудиозаписей и перепродажи их сетевым пиратам.
Личная переписка и фотографии звезд также интересовали хакеров, их парни планировали использовать для шантажа знаменитостей.

Полиция была привлечена после того, как Келли Кларксон узнала от своих поклонников о том, что в сети появились записи композиций, ранее не публиковавшихся. По этому делу были даже привлечены ФБР и Федеральная служба полиции Германии. Полиции быстро удалось задержать преступников, еще и потому что хакеры активно рекламировали услуги в сети и на форумах. По некоторым данным хакеры уже признались в содеянном.

Интересные темы
Мэрайя Кэри приводит фигуру в порядок после родов Мэрайя Кэри приводит фигуру в порядок после родовМайкл Дуглас курит, несмотря на рак гортани Майкл Дуглас курит, несмотря на рак гортаниДэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шее Дэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шееЕлена Ваенга приобрела шикарный автомобиль Елена Ваенга приобрела шикарный автомобиль
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.