Понедельник, 6 декабря 2010

Немецкие хакеры вскрыли компьютер Леди Гаги

Немецкие хакеры вскрыли компьютер Леди Гаги

Двух хакеров из Германии обвинили в незаконном доступе к личным архивам нескольких знаменитостей, в том числе к компьютерам Леди Гаге и Джастину Тимберлейку.

Молодые дарования 17 и 23 лет при помощи простейших «троянов» вскрывали персональные данные звезд с целью получения неизданных аудиозаписей и перепродажи их сетевым пиратам.
Личная переписка и фотографии звезд также интересовали хакеров, их парни планировали использовать для шантажа знаменитостей.

Полиция была привлечена после того, как Келли Кларксон узнала от своих поклонников о том, что в сети появились записи композиций, ранее не публиковавшихся. По этому делу были даже привлечены ФБР и Федеральная служба полиции Германии. Полиции быстро удалось задержать преступников, еще и потому что хакеры активно рекламировали услуги в сети и на форумах. По некоторым данным хакеры уже признались в содеянном.

Интересные темы
Lady Gaga попадет в музей Мадам Тюссо Lady Gaga попадет в музей Мадам ТюссоПэрис Хилтон перепутала кокаин со жвачкой Пэрис Хилтон перепутала кокаин со жвачкойАнджелина Джоли пострадала от вегетарианства Анджелина Джоли пострадала от вегетарианстваПэрис Хилтон решила открыть собственную гостиницу Пэрис Хилтон решила открыть собственную гостиницу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.