Вторник, 7 декабря 2010

Карл Лагерфельд раскритиковал наряд российской журналистки

Карл Лагерфельд раскритиковал наряд российской журналистки

Маэстро моды был возмущен желтым платьем ведущей MTV-Россия.

Инцидент произошел на московской вечеринке-презентации календаря Pirelli на 2011 год. На мероприятие съехалось около 500 журналистов из восьми стран мира. Брюнетка Снежина собирала материал для передачи Trendy российского MTV. Свою эффектную внешность девушка подчеркнула чудесным желтым платьем из коллекции Lanvin для H&M. Когда ведущая при полном параде и с ослепительной улыбкой подошла к Карлу Лагерфельду, чтобы задать несколько вопросов, седовласый дизайнер поморщил нос и спросил: «Зачем ты подошла ко мне в Альбере?» Подразумевая тем самым Альбера Эльбаза, ведущего дизайнера модного дома Lanvin.

Как известно, именно он обошел недавно всемогущего Карла в получении престижной дизайнерской награды, и именно Альбер может занять трон Лагерфельда, после его ухода Chanel. Суровый укор Карла Лагерфельда не смутил бойкую Снежину. На беглом французском она ответила, что Chanel ей пока не по карману. Дизайнера сменил гнев на милость, и подарил долгожданное интервью, подробности которого можно будет увидеть уже 10 декабря.
Карл Лагерфельд и Снежина

Интересные темы
Дэвид Аркетт проболтался Дэвид Аркетт проболталсяИраклий Пирцхалава взялся за учебу Ираклий Пирцхалава взялся за учебуКарл Лагерфельд создаст модный остров Карл Лагерфельд создаст модный островКира Найтли открыла кинофестиваль в Лондоне Кира Найтли открыла кинофестиваль в Лондоне
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.