Четверг, 9 декабря 2010

Леди ГаГа споет свои песни на русском

Леди ГаГа споет свои песни на русском

Продюсер певицы считает, что Леди Гаге нужно завоевывать Восток и она подумывает записать свои хиты на русском языке.

Ральф Саймон, менеджер певицы, планирует, что одна композиция из нового альбома будет записана на русском языке. Леди Гага уже записывает свои хиты на хинди, испанском и португальском. Если певица согласится записать русскоязычную версию, то популярный трек «Bad Romance» можно будет уже услышать в мае 2011 года.

Эпатажная певица одна из самых популярных интернет-персон, ее страницы в социальных сетях имеют по несколько миллионов подписчиков, а блог по рейтингу обходит страницу президента Обамы.

Интересные темы
Моника Белуччи признана обладательницей идеальных губ Моника Белуччи признана обладательницей идеальных губКира Пластинина  вытащит Линдси Лохан  из клиники Кира Пластинина вытащит Линдси Лохан из клиникиДмитрий Маликов выступит в роли дирижёра Дмитрий Маликов выступит в роли дирижёраЭмма Уотсон создаст свою коллекцию для Alberta Ferretti Эмма Уотсон создаст свою коллекцию для Alberta Ferretti
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.