Пятница, 10 декабря 2010

За встречу с Паттинсоном фанат заплатит $80 тысяч

За встречу с Паттинсоном фанат заплатит $80 тысяч

Лучший актер года занялся благотворительностью по примеру Шарлиз Терон, он продает свидание с собой.

Счастливчик, который с Робертом Паттисоном поедет на съемки «Сумерек» в Канаду, заплатил за встречу со звездой $ 80 000. Человек, пожелавший остаться неизвестным, может взять с собой трех друзей, всех их поселят в отеле Four Seasons и в лимузине отвезут на площадку.

Подобные предложения появились на сайте CharityBuzz.com с целью помочь некоммерческой организации в поддержании детей-сирот. На сайте можно заказать свидание или билеты на концерт Пола Маккартни, прогуляться с Хью Джекманом, Джеймсом Кэмероном, популярным Хью Лори, обаятельным Джорджем Клуни и самым сексуальным в этом году Райаном Рейнольдсом.

Интересные темы
В интернет просочились фото Пиппы Мидлтон с обнаженной грудью В интернет просочились фото Пиппы Мидлтон с обнаженной грудьюМаша Малиновская родила мальчика Маша Малиновская родила мальчикаПугачева вернула свои деньги Пугачева вернула свои деньгиЛорак считает Лободу аморальной Лорак считает Лободу аморальной
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.