Понедельник, 13 декабря 2010

Красота по-американски

Красота по-американски

Американский журнал Complex составил рейтинг самых сексуальных… россиянок.

Ирину Шейк большинство узнали только благодаря ее роману с звездным футболистом Криштиану Роналду. И вот уже модель признана самой сексуальной девушкой из России, а еще раньше — самой привлекательной подругой футболистов, сместив на этом посту Викторию Бэкхем.

Марии Шараповой чаще все же достаются звания самой богатой спортсменки или самой богатой теннисистки, сейчас девушка стала и второй по привлекательности россиянкой.

И тройку самых сексуальных россиянок замыкает супермодель Наталья Водянова, одной из первых соотечественниц снявшейся в рекламе мировых брендов.

Далее в рейтинге девушка, которой приписывали романы с Димой Биланом, София Рудьева. Ирина Воронина, Наталья Галкина, Валя Зеляева — модели, ставшие на западе олицетворением русской красоты. Восьмую строчку заняла певица, долгое время бывшая секс-символом в России, сексуальность Жанны Фриске оценил и американский журнал. На девятом месте голливудская актриса Анна Монзикова и на десятом снова теннисистка Мария Кириленко.

Интересные темы
Кристина Агилера и Шер поучаствуют в “Бурлеске” Кристина Агилера и Шер поучаствуют в “Бурлеске”Ким Кардашян для  W Magazine Ким Кардашян для W MagazineСаша и Маша женятся Саша и Маша женятсяРианна отказалась от своего менеджера в пользу  Jay-Z Рианна отказалась от своего менеджера в пользу Jay-Z
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.