Четверг, 16 декабря 2010

Меладзе станет Дедом Морозом

Меладзе станет Дедом Морозом

Наконец-то Валерия Меладзе уговорили сняться в кино, в котором он будет не играть не просто главную роль, а самую важную роль всех новогодних праздников — Деда Мороза.

В картине «Дед Мороз всегда звонит трижды» наш герой из-за своей любви к спиртному всегда путает подарки и оставляет их не в тех квартирах.По словам режиссера Константина Статского, героем должен был стать персонаж любимый всеми и оказаться сюрпризом для зрителей. По сюжету никто не должен опознать в дедушке под бородой настоящего героя до последнего.

По признанию самого Валерия Меладзе он никогда не хотел играть в кино, и даже запрещал себе, поскольку считал не своим делом. Но, тем не менее, считает, что роль полупьяного Деда Мороза ему удалась, а он испытал новые эмоции.
Картина выйдет в грядущие новогодние праздники, кроме певца в кино участвуют еще Равшана Куркова, Максим Виторган, Михаил Трухин, Камиль Ларин, Максим Матвеев и другие.

Интересные темы
Бритни Спирс желает вернуть опеку над детьми Бритни Спирс желает вернуть опеку над детьмиТина Канделаки делит квартиру со свекровью Тина Канделаки делит квартиру со свекровьюШерил Кроу не может продать свой особняк Шерил Кроу не может продать свой особнякПосле игры в баскетбол президенту США наложили 12 швов После игры в баскетбол президенту США наложили 12 швов
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.