Среда, 12 января 2011

Леди Гага выпустила очки собственного дизайна

Леди Гага выпустила очки собственного дизайна

Леди Гага выпускает очки своего имени от компании Polaroid

Леди Гага, любительница очков самых разнообразных форм и цветов, практически никогда не выходит на улицу без нового аксессуара. Не случайно именно ей компания Polaroid предложила место креативного директора. Гага не долго сидела на месте без работы и уже представила очки собственного дизайна.

Этот аксессуар не только защищает от света, но и способны показывать различные картинки.

Встроенный LCD-дисплей нового гаджета GL20 показывает видео и фото, и может передавать снимки на другие устройства. На выставке потребительской электронике, что прошла в Лас-Вегасе, очки находились на стильном золотом манекене Леди Гаги. Рядом, конечно, присутствовала и сама певица в новых очках.

Модель GL20 планируют выпустить в 2011 году, но сколько будет стоить такой гаджет пока не сообщается.

Интересные темы
Голый шпионаж от Чапман Голый шпионаж от ЧапманМиранда Керр – модель в положении Миранда Керр – модель в положенииКошечка-Кэти Перри Кошечка-Кэти ПерриНовый хоббит по имени Мартин Новый хоббит по имени Мартин
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.