Четверг, 7 апреля 2011

Сергей Зверев снялся обнаженным для мужского журнала ТВ

Сергей Зверев снялся обнаженным для мужского журнала ТВ

Сергей Зверев решил порадовать своим телом украинских поклонников. В новом номере в украинском журнале XXL появятся его фотографии.

Как пишет «ЭГ», король гламура снялся в эротической фотосессии. Правда, снялся не один, а вместе с популярной украинской певицей Varda.

Сергей изобразит дикую страсть, слившись в объятьях с эффектной брюнеткой. Правда, Сергей решил не раздеваться до конца, предпочтя остаться в штанах и майке.

Также Сергей дал интервью журналу, в котором поведал, что люди часто смеются над его гламурным образом. Он нисколько не переживает по этой причине, ведь люди смеются не над ним, а только над образом короля гламура. По словам Зверева, благодаря такому издевательскому отношению людей он становится все более популярным. Сегодня Сергей Зверев настолько популярен, что его хотели бы видеть жители любого города.

Интересные темы
Джулия Робертс заработала для Lancome 64 миллиона долларов! Джулия Робертс заработала для Lancome 64 миллиона долларов!Сын четы Бекхэмов  стал дизайнером Сын четы Бекхэмов стал дизайнеромЖан-Клод Ван Дамм разводится ради украинской модели Жан-Клод Ван Дамм разводится ради украинской моделиИзбранница Криштиану Роналду снялась обнаженной для GQ Избранница Криштиану Роналду снялась обнаженной для GQ
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.