Маша Малиновская оказалась на улице
![]() |
Маше Малиновской, находящейся на девятом месяце беременности, пришлось освободить снимаемую ею квартиру в связи с истечением договора. Хозяйка квартиры попросила Машу вывезти вещи, поскольку бывший возлюбленный Малиновской отказывается продлевать договор.
Как пишет «КП» Маша, которой в скором времени рожать, вынуждена ютиться по друзьям.
Малиновская длительное время не поддерживает никаких отношений с отцом своего будущего ребенка. За время беременности она лишь один раз обратилась к нему за помощью, и то лишь потому, что ей грозил выкидыш, и врачи настаивали на ее госпитализации. Однако нахождение на лечении в клинике, а также предстоящее рождение собственного сына отец ребенка оплачивать отказался.
По рассказам людей из самого близкого круга общения Малиновской, отцом ребенка является солидный состоятельный мужчина пятидесяти лет. Как говорит сама Маша, она простила отца своего ребенка, и все трудности, с которыми она столкнулась в последнее время, лишь сделали ее сильнее, что позволит ей и не с таким справиться, тем более что скоро родится сын, который поможет ей в этом.