Суббота, 16 апреля 2011

После 25 лет брака Яна Поплавская решила развестись

После 25 лет брака Яна Поплавская решила развестись

Яна Поплавская известная актриса, ведущая многих телевизионных и радиопередач, сделала официальное заявление о том, что их 25-летнему браку с Сергеем Гинзбургом — известным режиссером пришел конец — она подала на развод.

Причиной краха семьи послужила неверность Гинзбурга. Несколько недель назад у Яны Поплавской завершились съемки в телесериале под названием «Однажды в Одессе», режиссером которого является ее муж.

Так сложилось, что именно в апреле 25 лет назад Поплавская и Гинсбург поженились.
Актриса объяснила принятое ею решение тем, что она подала на развод, как бы это абсурдно не звучало, но именно для того, чтобы сохранить свою семью. А поскольку семья для Яны — это, прежде всего ее дети и их будущее, то она не желает, чтобы они росли в атмосфере предательства, лжи и морального разложения семейных ценностей.

Как сказала Поплавская, она не видит ни одной причины, которая смогла бы заставить ее передумать. Слишком много в своей жизни она видела женщин, которые переступали через себя и давали еще один шанс. Их всех объединяло одно — несчастные глаза. Эти женщины живут в постоянном ожидании очередного предательства. И она не хочет попасть в их число. Она и так слишком много потратила времени впустую, стремясь воплотить в жизнь свои призрачные мечты. Как говорит Яна Поплавская: она достойна большего в этой жизни.

Интересные темы
Моника заменит беременную Пенелопу Крус Моника заменит беременную Пенелопу КрусГруппу «Вирус» лишили своих песен Группу «Вирус» лишили своих песенДжоан Роулинг популярнее королевы Джоан Роулинг популярнее королевыPrada будет шить килты Prada будет шить килты
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.