Вторник, 24 мая 2011

Леди Гага раздавала поклонникам автографы в супермаркете

Леди Гага раздавала поклонникам автографы в супермаркете

Леди Гага порадовала поклонников своего творчества появлением в Best Buy — одном из супермаркетов Нью-Йорка. Счастливое для фанатов событие состоялось 23 мая.

Автографсессия для поклонников была устроена Леди Гага в рамках рекламной кампании ее нового альбома, которой называется Born this way.

Эпатажная певица и на этот раз не разочаровала своим внешним видом. Ее туалет состоял из кожаного лифчика и трусиков, которые создавали эффект обнаженного тела.

В этом году Леди Гага возглавила рейтинг журнала Forbes в списке самых влиятельных знаменитостей. Однако, не смотря на это престижное звание, она не считает унизительным устраивать вылазки в народ ради того, чтобы прорекламировать свои альбомы. Именно такое отношение к своим поклонникам и позволило Леди Гага добиться мировой популярности. Своих фанатов Леди Гага искренне любит и называет их ласково «монстриками».

Интересные темы
Званый ужин Званый ужинМакр Цукерберг посмотрел на себя со стороны Макр Цукерберг посмотрел на себя со стороныБрачный договор Николаева Брачный договор НиколаеваКэти Холмс, Ашер, Серена Уильямс и Бейонсе поддержали фонд Алишии Кис Кэти Холмс, Ашер, Серена Уильямс и Бейонсе поддержали фонд Алишии Кис
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.