Четверг, 2 июня 2011

Акиньшина прокляла своего бывшего

Акиньшина прокляла своего бывшего

Участие Алексея Воробьева на Евровидении послужило причиной его расставания с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой его связывали романтические отношения.

Именно слава, которая обрушилась на певца, и стала причиной расставания пары. Внимание поклонниц вскружило голову Воробьеву, и он напрочь позабыл о своей девушке, а потом и вовсе заявил, что Оксана ему не нужна.

Акиньшина, известная своим непростым характером, такого предательства не простила и объявила на всю страну на радиопередаче «Русские перцы», что она прокляла своего бывшего возлюбленного.

Она в красках высказала все, что думает о Воробьеве. На эфир Оксана пришла затем, чтобы поговорить о современном кинематографе, однако разговор плавно перетек на взаимоотношения актрисы с Воробьевым, которые многие считали пиаром, а также на его проигрыш, нецензурное высказывание в прямом эфире и, конечно же, их разрыв.

Один из ведущих высказал предположение, что Воробьев занял 16 место потому, что Акиньшина его прокляла.

С чем Оксана согласилась, и добавила, что она еще раньше предупреждала его о том, что она ведьма. Также она знает, что Алексей доволен своим выступлением на Евровидении, как и его продюсер Екатерина фон Гечмен-Вальдек, которая считает 16 место хорошим результатом.

По поводу нецензурной брани Алексея Акиньшина также прошлась, и заявила, что будь на то ее воля, она бы его выслала из страны, а на месте правительства России лишила бы его гражданства.

Сейчас Воробьев находится в Каннах, и, по мнению Оксаны, он там прячется, потому что в Москве и вообще в России ему делать нечего, поскольку его здесь не желают видеть.

Сегодня Акиньшина одна, однако она призналась в том, что ей, как и любой другой женщине, хочется, чтобы рядом был любящий ее мужчина.

Интересные темы
Очередная свадьба Майка Тайсона Очередная свадьба Майка ТайсонаЖена принца Уильяма серьезно больна Жена принца Уильяма серьезно больнаЕлену Яковлеву выживают из Современника Елену Яковлеву выживают из СовременникаСветлана Лобода не смогла выступить в Одессе Светлана Лобода не смогла выступить в Одессе
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.