Екатерина Гусева снялась обнаженной для Maxim
![]() |
34-х летняя актриса Екатерина Гусева, сыгравшая главную женскую роль в нашумевшем телесериале «Бригада», снялась обнаженной для журнала Maxim.
Съемки проходили при дневном освещении, который проникал в студию через огромное окно, занимавшее всю стену. Обнаженная Екатерина сидела прямо перед окном, за которым проходили толпы прохожих. Однако никто из них ее не видел, поскольку фотосессия была организована на высокопрофессиональном уровне.
Екатерина Гусева не жалеет о том, что согласилась принять участие в съемках в стиле ню. По заявлению актрисы она состоит в счастливом браке, ею исполнен материнский долг, и самое время сделать что-нибудь хулиганское.
Единственное о чем она сожалеет, что не снялась обнаженной во время беременности, поскольку по ее мнению женщина в этот самый важный в ее жизни период особенно прекрасна.
Актриса уже через две недели после рождения дочери вышла на сцену театра имени Моссовета. Сейчас Екатерина Гусева находится в прекрасной форме, в чем может удостовериться любой, взглянув на ее эротические фотографии.