Какую тайну скрывала герцогиня Кембриджская?
![]() |
Одна из подруг супруги герцога Кембриджского раскрыла о ней тайну, о которой сама Кейт никогда не рассказывала. В юношеском возрасте герцогиня любила целовать девушек.
Знакомство Кейт и Джессики Хэй состоялось в 1996 году, им тогда исполнилось по 14 лет, и они сразу же подружились. В то время Кейт отличалась застенчивостью, и ни разу не целовалась с мальчиками. Впервые герцогиня Кембриджская поцеловалась с девушкой, которой и оказалась Джессика.
Случилось это во время одной из вечеринок, когда принявшая алкоголь Джессика чмокнула в губы Кейт. Подруга ответила на поцелуй, в результате чего они стали целоваться по-настоящему.
Однако Джессика Хэй уточнила, что здесь не может быть и речи о нетрадиционной ориентации, потому что каждая представляла себе мальчика во время поцелуя. Также Джессика отметила, что Кейт всегда мечтала о принце, и ее комнату уже в то время украшал плакат с изображением Уильяма.
По словам подруги, нынешняя герцогиня всегда была добрым, отзывчивым и эмоциональным человеком.
Сама Кейт пока никак не прокомментировала заявление своей подруги. Однако, по мнению зарубежных СМИ, прошлое герцогини, несомненно, отрицательно отразится на ее отношениях с королевой Елизаветой. По всей видимости, скоро разразится скандал.