Среда, 6 июля 2011

Татьяна Геворкян рассказала о причинах развода с Ургантом

Татьяна Геворкян рассказала о причинах развода с Ургантом

Спустя некоторое время после развода, Татьяна Геворкян, наконец, поделилась с журналистами о причинах которые привели к ее разводу с Иваном Ургантом.

Известная телеведущая рассказала в интервью, о своем знакомстве с Иваном, которое произошло в коридорах МTV. На тот момент Геворкян уже была довольно популярна и активно работала, а Ургант еще только делал первые шаги в отечественном шоу-бизнесе. Через месяц после знакомства влюбленные не только стали жить вместе, но и официально зарегистрировали свои отношения.

По словам Татьяны Ургант очень хотел семью и детей. Его отношение к ней было полно заботы и любви, однако на тот момент она полностью отдавала себя работе и строила свою карьеру. Именно эта несхожесть во взглядах на жизнь и погубила их брак.

После развода Ургант поехал навестить своих родителей, где и встретил свою настоящую любовь. Ею оказалась его бывшая одноклассница, которая поделилась с ним своим несчастьем. По всей видимости, услышанное настолько растрогало Ивана Урганта, что он незамедлительно предложил ей начать встречаться.

Интересные темы
Капков развелся ради Собчак Капков развелся ради СобчакМодный приговор Модный приговорВаша Cветлость Ваша CветлостьАрета Франклин отменила концерты на ближайшие полгода Арета Франклин отменила концерты на ближайшие полгода
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.