Среда, 6 июля 2011

Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер зарабатывают больше всех в Голливуде

Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер зарабатывают больше всех в Голливуде

Согласно рейтингу журнала Forbes актрисами Голливуда, которые получают самые высокие гонорары за участие в съемках фильмов, стали Сара Джессика Паркер и Анджелина Джоли.

Совокупный доход двух актрис за год: с начала мая 2010 по начало мая 2011 составил около 30 млн. долларов.

Свою часть дохода Анджелина Джоли заработала, сыграв главные роли в фильмах «Солт» и «Турист». К слову, Джоли и в прошлом году возглавила верхнюю позицию рейтинга.

Основным источником дохода Сары Джессики Паркер продолжает оставаться «Секс в большом городе», а точнее она получает часть от продажи прав на две части фильма, и от повторных показов одноименного сериала. Также неплохие доходы актрисе приносит собственная парфюмерная линия.

Интересные темы
Кейт Мосс плавает топлес у берегов Франции Кейт Мосс плавает топлес у берегов ФранцииМэрайя Кэри приводит фигуру в порядок после родов Мэрайя Кэри приводит фигуру в порядок после родовМайкл Дуглас курит, несмотря на рак гортани Майкл Дуглас курит, несмотря на рак гортаниДэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шее Дэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шее
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.