Понедельник, 14 мая 2012

Китайская диета

Китайская диета

Строгая диета, которая длится три недели, в результате не только поможет снизить вес, но и омолодит весь организм, а также укрепит иммунитет.

Меню диеты

Первая неделя: ваш завтрак, обед и ужин состоит исключительно из одного яйца и одного апельсина. В течение дня нужно пить только зеленый чай без сахара.

Вторая неделя: в неограниченном количестве ешьте любую кашу (кроме перловки и манной), предварительно замоченную на ночь, а утром приготовленную на очищенной воде. При варке не добавляйте ни соль, ни сахар. Пить можно только зеленый чай.

Третья неделя: теперь вы должны есть только фрукты и овощи. Допускается приготовление салатов или овощных рагу с использованием небольшого количества растительного или оливкового масла и соли. В течение последней недели диеты нужно пить только свежевыжатые соки или морсы.

Интересные темы
7 продуктов, которые помогут справиться с плохим настроением 7 продуктов, которые помогут справиться с плохим настроениемВкусная диета сочетания продуктов Вкусная диета сочетания продуктовСекреты худых от природы людей Секреты худых от природы людейКак диеты влияют на вашу кожу? Как диеты влияют на вашу кожу?
Комментарии (1)
27.06.2016 18:43
Очень строгая диета. Я нашла способ без диет сбросить лишние килограммы. Начала принимать Редуксин. Препарат ускорял наступление чувства насыщенности и количество съедаемой пищи уменьшалось. Через месяц я потеряла 7 кг и это без диет. Меня все устраивает!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.