Суббота, 25 июня 2016
+ Создать новую тему

Хочу избавиться от синяков под глазами...

Хочу избавиться от синяков под глазами и подтянуть кожу в целом! Реально ли без вмешательства косметолога и его инъекции?

Комментарии (39)
Витамины, режим, крепкий сон, отсутствие стресса решают многие проблемы с красотой.
не всегда, мне даже карандаш не всегда помогает. идеально, все-таки косметолог, правда.
03.07.2016 19:04
Жена советует маску от делор, говорит спасает ее очень сильно. Она вам в лс напишет!
06.07.2016 09:41
отсутствие стресса невозможно с маленьким ребенком!!! какой карандаш? Игорь, написала, спасибо. Я на днях возьму, попробую
Я заметила что круги под глазами зависят от того насколько высыпаешься. Ещё неплохо спасает заварка из зелёного чая положенная где-то на 10-15 минут в марле. Огурец тоже пробовала, но он менее эффективен.
14.08.2016 10:50
@Nerfa попробую, спасибо
Если тонкая кожа под глазами, то никакой чай не поможет, только маскировать. У меня вот отличный консолер, не только от синяков спасает, но и прыщики и прочее маскирует отлично, а главное- док конца дня держится.
17.08.2016 09:20
Такой и стоит, наверное, прилично. Мне лично витамины помогли..
вот этот http://urbandecay.ru/24-7-concealer.html стоит недорого, во всяком случае, не как Диор или Шанель, а качеством ничуть не уступает.
Беру гелеые подушечки Skinlite, от темных кругов. И синяки убирает и всю отёчность, припухлость утреннюю, вобщем все следы плохого сна. Очень освежает кожу .
У Либридерм есть классный крем АЕВИТ с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, стоит не дорого, а эффект даёт заметный, я его в косметичке держу и в течении дня даже мажу, так как за компом весь день, глаза устают да и кожа тусклая становится, вот и освежаю этим кремиком, через пару недель синяки меньше стали. Ещё после недосыпов немного корректором их прячу.
Комментарий удален
20.09.2016 13:30
Комментарий удален
20.09.2016 13:33
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka я иногда и в течении дня им пользуюсь, хорошо кожу увлажняет и освежает, а то в офисе компьютер да сплиты, кожа вокруг глаз нежная, реагирует сразу, я капельку кремиком и постукивающий массаж - полезно.
Я тоже пользуюсь LIBREDERM АЕВИТ крем с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, прям мое спасение, т.к. дома ребенок и кто знает тот поймет)))устаешь сильно, не спишь, хоть как то получается привести свое лицо в свежий вид)))
22.09.2016 19:48
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka ещё маленький секретик про отёки и синяки под глазами - крем этот лучше дежатьв прохладном месте, когда холодненький потом наносишь, моментально и лиффтинг эффект и отёки уходят, супер просто. А по поводу пигментации - она может появится из за недостатка воды в организме - пить надо больше, самое простое.
23.09.2016 19:10
Комментарий удален
02.10.2016 14:32
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
Одна из причин синяков не очень хорошая микроциркуляция крови. У меня есть крем ( я производитель), который как раз работает на улучшение тона лица, включая микроциркуляцию и лимфодренаж. Если будет интересно, напишу.
Комментарий удален
31.10.2016 10:43
Я пользуюсь тональником, ничего не видно.
Комментарий удален
17.01.2017 13:58
Комментарий удален
Комментарий удален
ну если это особенность кожи просто, то корректор вам в помощь! я bellaoggi cover-me спасаюсь. хорошо все проблемы маскирует. но лучше сначала у врача провериться. мало ли - может, это симптом какого заболевания всё-таки...
новинка у либридерма, новый крем с витамином С, https://librederm.ru/catalog/product/vitamin-s-dly a-tonkoj-kozhi-vokrug-glaz-librederm/, подружка очень хвалит:smil
28.10.2018 13:46
Реально конечно, я с помощью крема с черникой их убираю (либридерм кремик аевит) очень бюджетный вариант , как альтернатива дорогим салонным процедурам!) а результат потрясающий) ни синяков под глазами ни отечности) плюс молодит кремик неплохо - кожу подтягивает))
Я для контура вокруг глаз тоже выбрала либридерм, только другое средство, мне отлично помогает - гиалуроновый крем широкого действия, он круги осветляет, убирает отечность) мне очень нравится) лицо очень классно выглядит - здоровый ровный цвет)
Мне нравится Либридерм и Бельведер.
Биоцеллюлозные патчи для глаз Теана - лучшее, что я попробовала в борьбе с черными кругами под глазами! Заказываю всегда несколько упаковок, сестра иногда тоже берет и поэтому улетают на раз-два)
очень крем нравится Витамин С у либридерм, прям отлично подходит и от синячков и от морщин
26.01.2019 14:39
Реально конечно! Гиалуроновые средства в этом очень хорошо помогают, попробуйте взять гиалуроновый кремик именно для кожи вокруг глаз) у меня такой от либрдерма - он потрясающе помогает и от темных кругов избавиться, и от отечности и в целом кожу омолаживает и оздоравливает здорово))
31.01.2019 17:35
@Helena35 он по текстуре какой? плотный лёгкий ? им утром и вечером можно?
@Inga Paeva он как сливочное нежное молочко, чень приятный и наносится так же приятно, впитывается умеренно, я люблю именно так, потому что хватает времени немножко проработать кожу вокруг глаз. Наносить только вечером!!! Витамин С не любит солнце.
Советую вам в данном случае посмотреть специальные крема для кожи вокруг глаз, я такой брала у либридерма гиалуроновый широкого действия, он шикарно справляется - темные круги осветляет , устраняет отечность и бережно увлажняет нежную кожу вокруг глаз
24.03.2019 13:04
Вполне себе реально, я пару месяцев назад купила в аптеке кремик вот такой, там экстракт огурца и фито-комплекс, очень классно помогает восстановить кожу вокруг глаз , тон ровный сделать, убрать отечность и темные круги)) рекомендую)
26.06.2019 10:39
советую сыворотку с фито-комплексом от веджетебл бьюти, она как раз для кожи вокруг глаз, от отечности и кругов помогает )
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.