Пятница, 23 сентября 2016
+ Создать новую тему

Косметика для лица

У меня такой вопрос, девочки, какой косметикой пользуетесь и где чаще всего ее покупаете, именно крема, лосьоны, тоники. Дайте совет)

Комментарии (47)
26.09.2016 06:26
Я пользуюсь от кристины.Устраивает всем меня.И заказываю сама на сайте.
28.09.2016 19:07
Лично я пользуюсь сейчас косметикой vichy, а заказываю на официальном сайте http://www.vichyconsult.ru мне она подходит, не вызывает никаких реакций на коже и я очень довольна. Хотя до этого много разной косметики было, и дорогая и не очень)
28.09.2016 19:49
@Doloraas видела часто в аптеке, но как-то не решалась купить, хотя отзывы все хорошие. А сейчас вот начались проблемы с лицом, так готова к экспериментам. Пожалуй попробую.
29.09.2016 09:05
Я в аптеке часто покупаю. Там бывают неизвестные фирмы. Но очень даже хорошие.
30.09.2016 17:41
@maxochka у меня много чего от Кристины есть, я на официальном сайте их покупаю, сейчас у них стало традицией акции устраивать всякие,в этом месяце акция была на очищение
02.10.2016 14:35
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
Я пользовалась разной. Но уже два года использую только свои кремы. Мне 46 лет, а выгляжу вроде как намного моложе. Никаких инъекций пока не делала. Только кремы и самомассаж. И мама пользуется моими, и дочь) Я косметолог с медицинским образованием.
Предпочитаю аптечную косметику, так как считаю ее более надежной, беру либридерм, если крем какой нравится из серии, то вот сейчас пользуюсь из их серии гиалуроновым кремом увлажняющим, он идет и для лица, шеи, декольте.
14.10.2016 11:14
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka Алин, что за лосьон? Новинка какая у Либридерма?
16.10.2016 16:24
Комментарий удален
19.10.2016 11:26
Комментарий удален
Я когда попробовала косметику на натуральных маслах, без всяких парабенов и силиконов - больше ничего другого не хочу. Сейчас постепенно полностью перехожу на Килс. Сначала по пробникам тестирование провожу, потом заказываю полнообъемное средство. Пробника вполне достаточно, чтобы убедиться в эффективности, результат практически моментальный.
19.10.2016 17:09
@Vanda, а разве есть фирмы где можно только пробники заказывать?
@Simfoniya, нет, пробники прилагаются к основному заказу, можно самой пробники трех средств выбрать. Я у подруги увидела обалденный крем для тела с ароматом лаванды, попросила и мне заказать. А она говорит "Зачем я буду? Закажи сама, еще и пробники выберешь". Я так и сделала, выбрала что хотела бы попробовать из каталога https://kiehls.ru/ и оформила заказ. Сейчас на полке постепенно все баночки-тюбики на эту серию заменяю.
Девчонки.Мне очень помогло вот это средство
http://vam24.ru/black-mask/?ref=13016&lnk=1037591& s=UKR12&w=6905761757&t=search&yclid=62441301190117 98099
Были прыщи,после которых оставались шрамики.После первого раза,кожа стала мягенькая.Потом прыщи постепенно сошли.и шрамов нет)Вот это действительно вещь)
31.10.2016 12:27
У меня очень чувствительная кожа лица, еще и проблемная. Пробовала и аптечные марки и разрекламированные, кожа на них очень реагировала раздражением. Сейчас для кожи использую крема дневные и ночные prolixir. Это единственные крема которые не вызывают раздражения кожи и закупорки пор.
mashajans.ru
09.11.2016 09:44
А я уже года три пользуюсь исключительно продукцией Lush. Нашла там все, что хотела: и увлажняющие средства, и питательные, и скрабы, и тоники, и т.д. Самой удивительно - это при моей-то капризной коже. Сколько всего перепробовала - все время было что-то не так, а тут звезды, как говорится, сошлись. И странно то, что кожа все это принимает на ура в течение длительного времени. В то же время я очень радуюсь, что все так сложилось, потому что выглядеть хорошо хочется очень.
15.11.2016 19:05
У меня Либридерм в основном. Очень большой ассортимент у них http://librederm.ru/vsya-linejka-produktsii/
18.11.2016 14:06
Согласна с Mariya Bogdanova крем prolixir просто крутой это та линия которая наконец нашла меня а я ее !!!! по ссылке можно посмотреть коды 0726,0730,0722 http://704455317.shop.faberlic.com
у меня есть уже практически все и на другое не согласна если до 27 ноября смотреть то страница 103. могу придарить и скидку 26% если интересно пишите а о дневном креме немного информации оставлю,и что главное он не скатывается и не жирнит кожу,как невидимый агент ее защищает и себя ни как не проявляе с плохой стороны, и к тому же не перестает работать пока работаете и заняты вы,но в комплексе с сывороткой просто бомба!
Интенсивный дневной крем с уникальным пептидным комплексом Prolixir S20 и гиалуроновой кислотой защищает кожу от обезвоживания, продлевает ее молодость.

Тающая, легкая текстура крема хорошо впитывается, оставляя ощущение увлажненности кожи в течение всего дня.
Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.
На 22% кожа более увлажнена*
*По результатам клинико-лабораторных исследований с определением показателя влагометрии кожи, проведенных ООО «Центр эстетической медицины и экспертизы»
А пользуюсь комплексным уходом за лицом от Орифлэйм. В новом бренде NovAge уже готовые наборы продуктов для ухода за лицом. Для любого возраста и решения проблем! Я пользуюсь набором для предотвращения морщин и с лифтинг эффектом. Ещё никто мне не дал мои года))) как минимум лет на 5-6 меньше дают) Приятно!!! https://ru.oriflame.com/novage-ultimate-lift?ibs_o wner=TATIAN-K
Комментарий удален
Спешу поделиться с вами своей находкой, я долго блуждала в поисках хорошей косметики для лица, потому что кожа у меня очень чувствительная. Летом привезла с Украины несколько средств косметической линии Agor, плюс, подруга подарила парочку. Что могу сказать? Соотношение цены и качества меня очень порадовало, результат очень хорошо виден, радует состав продукции. В общем, я точно буду пользоваться! Рекомендую! Если нужна ссылка, то вот: косметика Agor http://ecolub.com.ua/brands/agor
Комментарий удален
09.02.2017 15:40
В свое время я подсела ни Кристиан Бритон. Случайно нашла этот бренд в Созвездии Красоты. Косметика не дешевая, но нареканий по качеству у меня не было. Хорошо морщины убирает, и кожа выглядит очень свежо. Еще кислородные маски от Beauty Style очень люблю. Они так круто пенятся. Первые разы пугалась, а потом привыкла, и теперь не могу без совсем)
12.02.2017 20:49
Комментарий удален
12.02.2017 20:51
А мне очень понравилась Фармакосметика https://promokodas.ru/store/pharmacosmetica/ там выбор, конечно большой, но я лично заказываю био косметику, кожа после ее применения очень приятна на ощупь и запах хороший такой от крема) При заказе, чтобы сэкономить, выгодно указывать промокоды Фармакосметика и тогда появляется целый ряд преимуществ от покупки.
Китайская косметика только из натуральных компонентов. Заказываю здесь http://www.magazintut.ru . Лечебная Китайская косметика, шампуни от облысения 101, мазь 999.
Рекомендую!!!
Комментарий удален
Увлажнять ее нужно, тональный крем может есть какой-нибудь с увлажняющим эффектом.
Комментарий удален
Крем для лица и крем для зоны вокруг глаз одного и того же бренда практически бывают идентичны по составу, но совершенно разные по концентрации этих веществ. В креме для зоны вокруг глаз концентрация веществ значительно снижена, а некоторые компоненты вообще могут отсутствовать. В периорбитальной области нет сальных желез, нет расширенных пор. Кожа здесь нежная, тонкая, склонная к отекам. Крем для век все это учитывает. leticia.ru
Если в креме нет каких то особых активных ингредиентов, то использовать на все лицо можно. рекомендую изучить ассортимент http://leticia.ru/
18.03.2017 13:37
У меня очень сухая кожа, особенно в период холодов. Крем для лица так и не смогла подобрать, пользуюсь детским маслом - в небольших количествах оно неплохо увлажняет, и кожа не становится жирной.
А для губ выбрала помаду Kiss Kiss Lip Essence Balm Tony Moly lunifera.ru/brands/tony-moly.html , она недорогая и пахнет приятно.
Я всю косметику, и уходовую, и декоративную, беру на Joy By Joy, у них там консультируют, помогают с подбором, есть много полезных видео и статей.
06.06.2017 04:50
#americanbeautybox
В 2018 году мы привезем коробочку с 5 пробниками и мини-продуктами американской косметики в Москву. Доставка по подписке ежемесячная. Сейчас принимаем предзаказы на электронную почту americanbeautybox@gmail.com
Комментарий удален
Если для ухода за кожей, то гарньер и виши. У первых умывалки зачетные, у вторых - тональная вода и кремы. Покупаю в сетевых магазинах или в аптеках. А если декоративка, то чаще bellaoggi, особенно bb-шка нравится, да и тоналка увлажняющая тоже хорошо на кожу ложится. Правда, эту фирму нечасто встретишь. Приходится только в Улыбку радуги ходить
Мне нравится Лореаль.
Ухаживающая косметика у меня в основном Clarins, а вот декоративка разная. Покупаю в основном в крупных сетевых магазинах, где у меня есть максимальные скидочные карты) Но иногда я заглядываю и к официалам на сайты, где порой можно урвать хорошие средства со скидками более 50 %. Из последних приобретений могу похвастаться двухфазной сывороткой Hydra-Essentiel ее я купила за 2580 руб. со скидкой на сайте Clarins.
07.08.2018 11:05
@Marine555 Обожаю уходовую косметику Кларинс, у меня было несколько интересных кремов, которых я просто ни с чем не могу сравнить . А что за сыворотка такая двухфазная?
@Marusyyy Сыворотка просто потрясающая, подходит для любых типов кожи. Она очень легкая по своей текстуре, но мега увлажняющая. После ее применения я смело провожу целый день, без какого-либо дополнительного ухода. Моя кожа заметно преобразилась уже спустя 3 недели, она стала гладкой, эластичной, подтянутой, я сразу почувствовала на себе это нереально увлажнение.
У меня скраб-крем и лосьон для глубокого очищения пор Серацин из аптеки (либридерм), поры чистит шикарно) кожа действительно чистая, ни прыщика))
Уходовая косметика у меня 99% из аптеки. Туши и т.д. беру в магазинах (масс маркет)
Для лица больше всего либридерм нравится, дневным кремом например пользуюсь мезолюксом биоармирующим - это антивозрастная серия) шикарно борется с видимыми и невидимыми признаками старения) кожа выглядит молодой и здоровой))
Я косметику как правило заказываю в интернете, ибо у меня очень привередливая кожа и некоторые средства заказываю не из россии. Помады, тени и прочее беру в сетевых магазинах типа летуаля, и то тоже очень выборочна в брендах, ибо почти все вызывает раздражение. А так - неизменна себе и беру очищающую маску с экстрактом моркови от веджетебл бьюти, она натуральная и шикарно справляется со своей задачей)))
Раньше пользовалась тоналкой пудрой, кожа сильно пострадала из-за этого, поры стали сильно забиваться, плюс кожа сохнет и шелушиться( сейчас в аптеке беру гиалуроновый ВВ крем от либридерма заместо тоналки и пудры - идеально! плюс он увлажняет, кожа не сохнет никогда теперь) даже зимой нормальная) и поры он не забивает, это огромный плюс)
24.03.2019 12:56
Я в аптеке подобные средства в основном покупаю, пользуюсь либридермом обычно, иногда у них прямо с сайта и заказываю (там даже дешевле выходит чем из аптек) лосьоном не пользуюсь практически, а вот тоник попробуйте возрастной омолаживающий со стволовыми клетками, он тонизирует кожу, очищает поры и уменьшает выраженность морщинок
26.06.2019 10:41
Я в аптеке беру веджетебл бьюти крем-флюид от морщин ) кожу и увлажняет за счет гиалуронки в составе, и омолаживает здорово ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.