Понедельник, 28 ноября 2016
+ Создать новую тему

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

Сколько было уже сказано про стволовые клетки) но. еще раз хочется мнения узнать у вас девочки)) на моем любимом сайте. что это? супер средство или модное слово?

Комментарии (12)
Пока не пробовала) думаю рановато. наверное лет после 40 буду думать об этом) кстати именно таким кремом моя мама пользуется) ей очень нравится)))))))))))))))))
Сейчас во многих кремах используют стволовые клетки растений(именно растений). И это классно. Именно они заставляют работать наши собственные клетки! Ничего страшного в этом нет) Я пользуюсь средствами от Орифлэйм NovAge Ecollagen https://ru.oriflame.com/products/product?code=2938 0&ibs_owner=TATIAN-KA Беру сразу всё в комплексе. И результат быстрее виден, да и дешевле
Что то сильно сомневаюсь я что крем, пусть и с волшебными стволовыми клетками может обеспечить заявленный эффект. Это что-то из области фантастики)))
У меня крем для век стволовые клетки винограда либридерм, мне очень нравиться, с мелкими морщинами очень хорошо справляется!!!
02.05.2017 11:24
может от марки зависит конечно, но у меня маска как раз из этой серии Либридерм, использую её когда нужно быстро привести лицо в порядок, очень классная, даёт моментальный лифтинг эффект.
средство «скорой помощи» для уставшей кожи, обладают выраженными антиоксидантными свойствами, способствуют замедлению старения клеток кожи и предотвращают преждевременное образование морщин, то, что нужно для зрелой кожи. У меня Стволовые клетки растений бальзам вокруг глаз, один из моих любимых.
Я второй год пользуюсь лифтинг-сывороткой со стволовыми клетками винограда (либридерм), мне очень нравится эффект, который она оказывает) кожа становится реально моложе, морщинок все меньше, хотя лет мне все больше :) думала, такое без уколов не бывает) а оказывается, если правильно уходовую косметику подобрать - вполне :)
Для меня определенно - первое, вообще люблю этот бренд) больше правда другой серией пользуюсь) но из этой серии тоже пробовала средство, нравятся очень) регулярно пользуюсь маской антивозрастной , она реально устраняет морщины их видимость, делает очень четкий овал лица) подруги даже думают, что у меня подтяжки))
Одно другому не мешает) до того, как попробовать стволовые клетки от либридерма (которым сейчас кстати пользуюсь) попробовала еще две фирмы, одна из которых ничего не принесла за три месяца использования, а вторая принесла - аллергию и прыщи за один раз использования. Так что если вопрос конкретно про стволовые клетки от либридерма - я могу сказать, что эффект определенно есть, я например регулярно использую желе для умывания , очищающие кожу от макияжа и загрязнений. Мое лицо это средство воспринимает очень хорошо, кожа выглядит здоровой и свеженькой, прыщики и правда уходят
24.02.2019 13:18
В молодом возрасте (до 25) точно ни к чему ! А вот нам, старушкам, это идеально подходит))) я пользуюсь второй год стволовыми клетками, кстати тоже либридермом. Кремом каждый день, и 1 раз в неделю маской с энергетическим питательным комплексом, она так освежает кожу, разглаживает морщинки, цвет лица становится ровный свеженький)) кожа упругой) в общем - я силу стволовых клеток испробовала на себе)) эффект определенно имеется)) правда я кроме либридерма другие бренды не пробовала)
24.03.2019 12:52
У меня как раз такой крем, как у автора на фото - средство потрясающее, уже не первый год пользуюсь, морщины реально разглаживает превосходно да и вообще справляется со всеми заявленными требованиями))
26.06.2019 10:43
Очень давно такой беру, нравится. Кожу омолаживает правда здорово, не сушит , не стягивает, что немаловажно. Морщинок меньше становится, даже глубокие хорошо разглаживает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.