Суббота, 14 января 2017
+ Создать новую тему

Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Хочу впервые сходить почистить лицо, сделать газожидкостный пилинг, масочки, слышала что очень хорошая процедура, очищает поры и кожу лица в целом. Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Комментарии (5)
Да процедура сама по себе хорошая, я делаю раз в месяц газожидкостный пилинг, маски, чередую их с уз-чисткой лица. У меня просто достаточно жирная кожа, и поры широкие. Я посещаю Эс класс клиник, у них там отличные девочки косметологи, я постоянный посетитель Курочкиной Веры Сергеевны, она косметолог-дерматолог, замечательная девушка, и как человек, и как специалист. У нее золотые руки, все делает аккуратно, тщательно, посещать ее процедуры одно удовольствие!
18.01.2017 19:24
Я слышала, что Эс класс хорошая клиника, что у них новое оборудование, приветливый персона, врачи хорошие специалисты. Только не думала, что у них и косметология есть. А к вашему косметологу вообще реально записаться? Она как принимает?
@Ylasha111 Ну а почему нет) Можно записаться, я всегда через онлайн записываюсь http://tula.s-classclinic.com/nashi-vrachi/kosmeto logiya/89-kurochkina-vera-sergeevna на их сайте, ну если онлайн не удобно можно по телефону. Вообще да, в саму клинику всегда приятно прийти, никаких очередей и проблем с записью, приходишь по записи в нужное для себя время
13.03.2017 13:07
Я тоже хотела газожидкостный сделать, но почитала отзывы и решила выбрать криотерапию жидким азотом в салоне http://www.studiowyd.ru плюс хожу туда периодически на ультразвуковую чистку лица, очень хороший эффект дает.
27.06.2018 18:06
Хороший косметолог может быть у вас дома ! Линейка Люминесс: сыворотка Безупречное сияние,маски заменяющие поход в СПА https://verila.jeunesseglobal.com/ru-RU/luminesce. Косметика для всех типов кожи, действенна, справляется там где не справляются другие! Можно получить скидку став партнером https://joffice.jeunesseglobal.com/signup.asp?loca le=ru-UA&siteurl=veri
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.