Вторник, 17 января 2017
+ Создать новую тему

Сlarisonic. Отзывы из первых рук.

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Сlarisonic? Начиталась хвалебных отзывов про так он хорошо очищает кожу, убирает черные точки, сужает поры, улучшает цвет лица - и загорелась. Очень хотелось бы услышать отзывы из первых рук.

Комментарии (11)
У меня был. Хорошая вещь, но только при условии, что проблемы кожи именно в коже, а не от расстройств пищеварения и работы кишечника (от этого тоже кожа портится). А так да, эффект есть, но не сразу.
18.01.2017 11:55
Комментарий удален
Комментарий удален
19.01.2017 09:41
Оля Понарошку, спасибо за ссылочку. Для меня было новостью что есть разные модели кларисоника и разные щеточки. Теперь мучаюсь муками выбора )))
Если соберетесь покупать, не берите с китайских сайтов. Там, конечно, намного дешевле, но работают они всего по 2-3 месяца. Я на clarisonic.ru покупала, уже третий год почти каждый день пользуюсь и все ок, щеточку только меняю каждые 3-4 месяца. а в остальном аппарат совсем как новенький.
А я только присматриваюсь к этой щеточке - и хочется, и колется. Но хочется больше)) Спасибо за информацию!
09.02.2017 15:20
Я очень хотела Сlarisonic, но рука не поднялась столько денег на щетку выбросить. Много читала про нее, узнавала. В результате нашла крутой аналог в Созвездии Красоты. Не так дорого, да и функций побольше. Нисколько не пожалела, что приобрела. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Кожа стала очень гладкой, и угрей стало меньше. Очень довольна. Там правильно написали, что насадки обязательно нужно менять. У многих возникают проблемы из-за того, что они забывают про смену насадок, ну а там уже понятно..
Комментарий удален
26.07.2017 11:39
@41220654 о да, именно секс мы здесь и обсуждаем!
21.11.2017 19:55
Определенно магазин Light Life. Я очень довольна
Читала много отзывов, двоякое впечатление сложилось о подобных процедурах. Кому-то вроде как помогает, а кому-то наоборот вредит. Я лично избавилась от черных точек и прыщиков с помощью обычного скраба серацин с эко-гранулами :) кожа сейчас чистая)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.