Четверг, 30 марта 2017
+ Создать новую тему

Профессиональная косметика

Здравствуйте, посоветуйте, какой профессиональной косметикой лучше пользоваться?

Комментарии (41)
03.04.2017 01:51
У меня МАС. Вроде ничего такая
03.04.2017 09:58
Комментарий удален
Вот эта супер косметика
https://joybyjoy.ru/brands/havlikova-apoteka/
06.04.2017 15:38
У меня на дорогую косметику не хватает средств, пользуюсь корейской косметикой saem lunifera.ru/brands/the-saem.html , она недорогая, но со своими функциями справляется.
Особенно нравятся маски и лосьоны для лица.
07.04.2017 17:22
Отличные потбеливающие/осветляющие косметические у бренда Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru После их использования, лицо просто бархатное и без единого пятнышка. На такое лицо любая косметика хорошо ляжет.
10.04.2017 12:51
@Dama больше уходовую, с декоративной сама разберусь))
10.04.2017 12:51
@Marrii спасибо!! А чем из этой косметики Вы пользуетесь?
https://joybyjoy.ru/brands/havlikova-apoteka/
Для того, чтобы кожа была более упругой, нужно ее питать и увлажнять, для этих целей пользуюсь из французской косметики, типа такого ACADEMIE BODY. Приобретаю в http://13angels.ru/ Может быть и дороговато, но там можно выбрать и подешевле. А так же раз в неделю пользуйтесь скрабом, чтобы очистить кожу от мертвых частиц и принимаю контрастный душ, вот собственно и все.

@Nanet да много чем, вот, к примеру, утренняя очищающая маска, просто супер
https://joybyjoy.ru/women-catalog/lico/ochishenie/ maska-dlya-lica/bio-utrennyaya-ochischayuschaya-ma ska-3x-minutnay
@blik04 отзывов об этой косметике практически нет, сомнительно как-то.
@Marrii как вообще нету что ли?
Комментарий удален
NUX тоже хорошая, это декоративная
21.04.2017 07:32
@Marrii спасибо, я еще с консультантами на Joy By Joy посоветуюсь, у них там лайфхаки такие крутые, разбираются девочки.
24.04.2017 19:49
Если вы про уходовую, то советую Christina, есть недорогие линейки и хорошие.
Мне нравиться уходовая косметика от Либридерм. цена и качество все устраивает полностью.
@Mama-Lisa взяла кстати кое-что)) Пилинг вот такой, огонь просто, я уже получила посылочкуhttps://joybyjoy.ru/women-catalog/lico/oc hishenie/piling-lica/peeling-gommage-with-vitamin- e-piling-gommazh-s-vit.-e.-250ml/
@yuliyapretty это далеко не профессиональная косметика, слабая и не очень эффективная, мой совет-посоветуйтесь с девочками на Joy By Joy, я столько полезного узнала.
02.05.2017 11:33
У меня в основном Люкс (декоратив) и космоцевтика (уход), вполне устраивает.
попробовала для глаз крем из профессиональной серии, не поняла эффекта, очень жалко денег., больше нравится корея и Либридерм.
Не знаю насколько профессиональная моя косметика, Kiehls пользуюсь, но она на натуральных маслах, помогает сохранять кожу в хорошем состоянии не хуже косметолога. Очень довольна и качеством, и как работу поставили, есть возможность тестировать все средства, которые заинтересовали. А это хорошая экономия денег, ведь бывает такое, что купишь, а средство не подходит. Сейчас такого нет.
@Vanda, ой как часто приходится покупать и выбрасывать( А где вы тестеры берете? Я бы тоже не отказалась все тестировать, так чтоб если купил - то наверняка.
@Lido4ka333, когда делаю заказы выбираю три средства для пробников, из того что меня заинтересовало и что надо. Получаю тестеры - определяюсь насколько подходит моей коже. Беру полный объем того что понравилось и опять выбираю что-то для тестеров. Все выбираю из каталога https://kiehls.ru/ тестеры высылают бесплатно, по объему они немаленькие, вполне хватает, чтоб понять как действует на кожу, или волосы.
11.05.2017 06:59
Комментарий удален
16.05.2017 07:34
@Dama о, да эту косметику днем с огнем не найти, так, надо мне посмотреть, что еще есть на Joy By Joy.
06.06.2017 04:49
#americanbeautybox
В 2018 году мы привезем коробочку с 5 пробниками и мини-продуктами американской косметики в Москву. Доставка по подписке ежемесячная. Сейчас принимаем предзаказы на электронную почту americanbeautybox@gmail.com
08.06.2017 11:32
Могу отличные натуральные уходовые средства посоветовать! «Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.

26.07.2017 11:11
Мне очень нравится Beauty Style. У нее адекватные цены и по эффекту вполне меня устраивает.
Беру уже много лет в магазине Созвездие Красоты. Еще пробовала Algologie - тоже хорошо пошла, но дороговато для меня.
21.09.2017 21:10
Профессиональную косметику я покупаю здесь https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=3832. Devoted Creations считаю самой лучшей косметикой. Их крема отлично увлажняют и питают кожу, поддерживая ее здоровой
с декоративкой сама никак не могу определиться, а вот для воло остановилась на goldwell.
А мне кажется, что профессиональная косметика на то и профессиональная, чтобы ею пользовались люди по работе (для фотосессий, показов мод и т.д.), а для ежедневного использования можно и чем-то попроще накраситься. Тем более, что многие бренды, якобы проф, на самом деле не сильно-то и отличаются от масс-маркета! Я, например, для себя выбрала несколько фирм в среднем ценовом сегменте и довольна. Тот же Лореаль или Этуаль никто еще не списывал. А еще Bellaoggi очень нравится. Про неё мало кто знает, но косметика недорогая и хорошая. Но это мы что-то уже далеко уходим от темы топикстартера :)))
01.11.2017 05:15
Очень рекомендую косметику по уходу BeLoved и декоративную TenX и Tenero. Люксовая косметика высокого качества, не уступает Ланкому и Лореалю вместе взятым. И цена раза в три ниже этих марок. У меня все подруги в восторге. Побалуйте себя качеством, ведь на лицо же наносите. Зачем экспериментировать с дешовым ширпотребом и зарабатывать себе аллергию, дерматит и т.д.
http://nlstar.com/ref/zGFBoQ/
И, кстати, подарки ещё никто не отменял. Впереди Новый год! Можете попробовать сами и порадовать Ваших близких. Не пожалеете:)
11.11.2017 19:32
Мне очень нравится косметика в магазине https://lightlife.ru/48-beautybox, очень качественная и натуральная! без всяких вредных добавок. Для меня это очень важно,так как кожа реагирует на химозу и сразу краснеет. У них косметика мне очень подходит
21.11.2017 19:54
@Giraffchik Поддерживаю,отличный магазин. у них часто беру по крупном
24.04.2018 11:39
Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic Lifting Stick преобразит Вас! ✨
Заказать со скидкой 👉 https://maxiclinic.blogspot.com
Лифтинг-стик с коллагеном - это мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей: Разглаживает морщины на лице и шее Восстанавливает обмен и выработку коллагена
Глубоко очищает, питает и увлажняет Подтягивает кожу, делает упругой и эластичной
Мы же даже возраст Ваш не знаем :) я например очень люблю линию Мезолюкс (либридерм), мне подходит идеально) можете начать с дневного крема биоармирующего) кожу подтягивает , возвращает упругость ей и эластичность) морщинки выравнивает :)
Если честно, даже не представляю , что такое профессиональная, а что не профессиональная косметика. Я например в большинстве случаев отдают предпочтение либридерму, очень нравится у них линия Мезолюкс- антивозрастная. Каждый день пользуюсь дневным кремом биоармирующим) он воссланавливает коллаген-эластичную матрицу, кожа выглядит очень молодо и свежо) подтягивает здорово) подруги думают, что я уже ни одну подтяжку сделала))
Честно, тоже не совсем поняла о чем речь. У меня с косметикой вообще большие проблемы - стараюсь брать все натуральное, ибо кожа была одно время назад ужасно проблемной, и косметолог вообще запретила химию всякую. Из натурального могу посоветовать - веганскую маску веджетебл бьюти с экстрактом моркови, она на мой взгляд - враг прыщей номер 1)) очень здорово очищает кожу)
Я декоративную косметику стараюсь брать известных проверенных брендов, ибо кожа часто раздражается от дешевых средств (тональников и проч) , а чтобы просто ухаживать за кожей очень нравится веганская марка Vegetable beauty ) сейчас взяла на пробу крем-флюид с экстрактом спаржи и гиалуронкой) очень интересный эффект - пользуюсь 3-ю неделю, а кожа стала заметно свежее и молодее выглядеть) морщинки разглаживаются, цвет улучшается)
24.03.2019 12:50
Мне нравятся у либридерм средства. Эффект потрясающий, себе беру возрастные средства, детям серацин , помогает прекрасно
26.06.2019 10:44
Я проф.средства только для волос беру) для лица обычные аптечные от либридерма, очень хорошо коже помогают) каждый день пользуюсь кремом со стволовыми клетками винограда, так круто тонизирует и омолаживает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.