Комментарии (34)
29.04.2017 15:38
Нет
29.04.2017 16:49
Я только самам себе дома хорошо ретасолом пилинг делаю, а другим лицо не доверяю. Столько видела примеров, когда после чистки осложнения... Нене, только свои руки!
Мне тоже домашнего ухода стало хватать, хоть я и раньше не особо часто в салоны заглядывала. Сейчас в Kiehls нашла такую вещь отличную для обновления структуры кожи, и поры чистит, и вместо скраба - все в одном флаконе. В другом уходе не нуждаюсь пока, ну кремами, разумеется, пользуюсь..
02.05.2017 06:56
@Katarina15 , а что за средство такого разнопланового действия?
@Анна Захарова так и называется "Средство, обновляющее текстуру кожи" https://kiehls.ru/sredstvo-obnovljajuschee-tekstur u-kozhi.html Цена немаленькая, но действительно заменяет много уходовых средств. А если учесть сколько в косметологическом кабинете надо оставлять денег, да еще найти время выбраться туда - для меня это отличная альтернатива
Сода+соль+мыло. Поочередно мокать мокрый ватный диск и круговыми движениями массировать кожу, пока не начнет щипать. Смыть теплой водой и смазать любым увлажняющим кремом.
10.05.2017 14:23
Дорогие девочки 🌸
Каждая из нас мечтает о совершенном лице😻так давайте я Вам с этим помогу😊💦Вы прекрасны и очаровательны, а я только готова сделать Ваше лицо здоровым и сияющим🙌💎каждую из Вас я ценю и делюсь своим опытом, подбираю индивидуальный уход и радуюсь вместе с Вами проделанной работой😍💜🌸
Жду встречи и помогу Вам жить в гармонии с Вашей кожей💆🏻✨💫
Для Вас только самая лучшая косметика Eldan Premium💜
Запись по WhatsApp 89296108516
В инстаграмме @signorina_el Вы можете познакомится со мной и моими работами🙌
Я раньше раз в месяц в салоне делала, но дорого это все-таки, проще купить хорошие средства для пиллинга, маски и в любое время дома баловать себя такими процедурами.
14.05.2017 11:45
@Lanikka Хорошие, натуральные, професиональтные средства тоже дорого стоят, да и достать их не так-то просто, так что бывает что в салоне проще и выгоднее сделать.
@Grossy У меня не профессиональные, но хорошие, на растительной основе, цены доступные, достать не проблема, вот для любых потребностей, любого типа кожи, на любой вкус - http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/c/2000 . И результат меня вполне устраивает.
17.05.2017 07:37
Я делала раньше чистку, теперь скрабы и маски только..http://blog.pilochka.kiev.ua/korotkie-nogt i
Я раз в несколько месяцев хожу на ультразвуковую и мне очень нравится, осложнений никогда не было, но в салоны я хожу только проверенные и те которые уже давно работают. Не из Киева, поэтому конкретно подсказать не могу)
Комментарий удален
Я исключительно за самостоятельный уход. К косметологу ходила чисто подобрать косметику, чтобы рассказала о моей коже и как подбирать уход. Чистка не нужна, если очищать правильно лицо, делать пилинги и тд.
10.06.2017 17:30
Комментарий удален
10.06.2017 17:30
@Gera а какую косметику себе подбирали расскажите?
@IzoldaA ой, без проблем расскажу. У меня в фаворитах виши. А пилинг самый любимый (если уж ближе к теме и чистке) https://www.vichyconsult.ru/mineral-naja-maska-pil ing-dvojnoe-sijanie-sashe в саше очень удобно, можно купить на пробу в аптеке
26.07.2017 11:21
На 1 консультацию к косметологу все равно сходить нужно. Пусть специалист объективно оценит вашу кожу и даст рекомендации по уходу. А, зная все свои особенности кожи, можно и самостоятельно средства и уходы подбирать. Говорю на своем опыте. Я всегда думала, что у меня кожа жирная и иссушила ее. Она стала чувствительной, а я все ее мучила, так как жирность была повышенная. Помог только косметолог.
Комментарий удален
01.10.2017 14:18
Делала несколько раз ультразвуковую, но никакого эффекта не заметила.У меня кожа не проблемная, но хотелось бы добиться идеальной.На что УЗ чистка больше направлена?
06.12.2017 16:19
Чистку должен проводить специалист. Дерматолог косметолог. Хожу раз в месяц к косметологу в салон Epiltime. У них есть страничка в инстаграмме @epiltime_ и сайт в интернете. Очень их советую !! Работают профессионалы.
09.01.2018 06:55
Я тоже не очень-то за чистку, особенно механическую - это же жуть, что с кожей происходит, как она потом выглядит... Лучше пилинг) Недельку подождать после него и радоваться жизни можно. Я вот зимой дома ретасолом пилинг делаю, отличная штука. Жаль что летом не стоит его трогать)
25.09.2018 02:29
Чистку надо делать комплексную, тогда эффект отличный и надолго хватает. Я хожу раз в год примерно в Ретиноиды (центр дерматологии в Москве), там классно очищают и не травмируют кожу
Никогда не делала подобные процедуры. Мне как-то проще купить хорошую уходовую косметику. Дешевле и здоровее выходит , это уж точно, да и качественнее конечно)) попробуйте тоже для начала кожу поскрабить хорошенько! Мне очень скраб серацин нравится (либри) кожу чистит шикарно!
28.10.2018 13:22
Прежде чем тратить кучу денег на салонную чистку - попробуйте дома самостоятельно поскрабить кожу с хорошим очищающим скрабом! Мне в этом очень помогает крем-скраб серацин (либри), действительно здорово очищает и напрочь удаляет все омертвевшие клетки! кожа становится чистой и гладкой) без прыщиков и черных точек!
Никогда не делала салонные чистки. Мне кажется - это пустая трата денег. В наше время уйма хороших средств для проблемной кожи, причем по вполне доступным ценам! Попробуйте линию Серацин (либри), очень классно помогает и от прыщей и от черных точек, да и в целом кожа становится лучше)) начните со скраба с эко-гранулами)
раз в пол года делаю чистку у косметолога, а потом поддерживаю результат лосьоном Серацин для глубокого очищения пор, уже забыла как чёрные точки выглядят)) Ещё кожу хорошо очищают пробиотики, я пропивала Ливео 4 всего 7 дней и отлично
Делала неоднократно чистки такие, у меня раньше кожа была прям совсем проблемная.. сейчас потихоньку выздоравливает. Косметолог советует ее не травмировать всякой химией, косметики по минимуму и еще посоветовала веганскую маску морковную (веджетебл бьюти) она от прыщей шикарно помогает и поры чистит, не забивает .
31.01.2019 17:27
@Helena35 лосьон Серацин это типа тоника или это вместо крема?
@Inga Paeva сначала умываетесь с очищающим средством, а уже потом протираете лосьоном, он для жирной кожи, но я протираю локально, где жирнит кожа там и протираю, нормальную тоже могу иногда, а сухую уже не нужно трогать. Я этим лосьоном давно пользуюсь, один из моих любимчиков у либридерм
13.02.2019 10:25
Дарья Крючкова, при проблемной коже хороший косметолог не станет делать чистку. Она только усугубит проблему, хотя первое время будет казаться, что все прекрасно. Морковная маска - это хорошо, но толку от нее не так уж много, мне кажется. Понятно, что из-за витамина А ее советуют, тогда лучше взять уже ретасол и им пользоваться, если у Вас кожа жирная. На ура сотрет и прыщи, и пятна, и жирность уберет.
Я сама пока что салонные чистки не делала, подруги делали многие, говорят что очень больно, да и бесполезная трата денег. Одна сделала 4 чистки и действительно был неплохой эффект, но боль опять же говорит дикая... Я пока что сама делаю с помощью пилинг-маски с папайей от либридерма, меня все устраивает, она очень круто отшелушивает омертвевшие участки кожи, кожу чистит, и главное - бережно!
24.03.2019 12:46
У меня подруга пришла на салонную чистку, а ей мастер сказал, чтобы косметику очищающую попробовала (забавно, да?) и что самое смешное , взяв несколько средств - за месяц буквально избавилась от прыщей и кожу в порядок привела, брала серацин серию аптечную (либри), крем-скраб и еще что-то, помогло
26.06.2019 10:47
Салонный пилинг не люблю, ибо сильно травмирует кожу и неизвестно, будет ли коже лучше, как говорится никаких гарантий. Я люблю пилинг-скатку либри с ромашкорй, она хорошо чистит кожу, плюс никогда не вызывает побочек, кожа ровная и здоровая
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.