Среда, 19 июля 2017
+ Создать новую тему

круги под глазами

подскажите чем убрать? постоянный недосып. тоналкой не замажешь такие места. крем поменять что ли, даже не знаю. не хочется деньги выкидывать просто так

Комментарии (34)
19.07.2017 21:19
Доброго времени суток! Можем посоветовать Вам попробовать корейские гидрогелевые патчи для глаз. Это очень результативное, приятное и удобное в применении средство. После того, как умоетесь наносите их под глаза, далее ждете минут 20 (например, ходите с ними во время утренней зарядки и завтрака), после снимаете и наносите макияж. Если растворить патчи в горячей воде, получите эмульсию, которую также можно нанести на любые участки кожи.Да и сами патчи, помимо век, можно наносить на проблемные зоны (носогубная складка/лоб) Кроме патчей есть отличное средство - осветляющий, либо охлаждающий стих для глаз, легко носить такой с собой в сумочке.
Ну и конечно же глазам необходим увлажняющий уход - это специальный крем для глаз. Можно подобрать его с отбеливающим эффектом. Это у корейцев это всегда получалось на 100%!
Как дополнительное средство сюда же можно отнести и тканевые маски. Т.к. они питают, увлажняют, насыщают кожу необходимыми элементами лучше любого другого средства, да и отдых какой-никакой за то время, пока вы расслабляетесь лежа в такой маске.
Для персонального подбора средств и консультации, можете зайти на сайт www.koreanna.ru
или написать нам - info@koreanna.ru
Будьте здоровы и красивы!
20.07.2017 07:02
мне крем от Либридерм помогает, он именно от черных кругов. А вообще организму необходим здоровый сон, это хотя бы 7 непрерывного сна.
@Юлия Новикова круто, а со скольки лет его можно?
@Веселый Человек думаю лет с 25-27 можно, вообще нужно смотреть по состоянию кожи и её проблемам, есть проблема - можно пользоваться)
Наталья, Вы не указали возраст, возможно Вам нужен крем из серии анти эйдж.
26.07.2017 11:42
Пока есть постоянный недосып, круги под глазами только замазываются тональником))) потому что избавиться от них при нарушенном режиме дня нереально. Но масочки с иглицей вам в помощь! очень хорошо работают! И не пейте много воды перед сном :)
01.08.2017 14:00
мне помогает маска со свежих огурцов, она отбеливает.
Купите специальные маски и крема, которые помогают против кругов под глазами https://chicberry.ru/
Комментарий удален
17.08.2017 12:05
Комментарий удален
понравились от кругов маски из тёртого сырого картофеля, каждый день хорошо делать, даже для зрения хорошо. А из кремов с черникой АЕВИТ либридерм, очень классный.
Комментарий удален
Комментарий удален
04.11.2017 16:50
Советую от отбеливающий крем кожи вокруг глаз Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru 100% поможет.
11.11.2017 19:30
Шикарный консилер нужен, вот тут https://lightlife.ru/48-beautybox посмотрите, взяла в прошлый раз через бьюти бокс. Очень классная у них косметика!!
@Евгения Гогенко я тоже из сырого делаю картофеля примочки, еще бабушка научила, а вот читаю сейчас у либридерма новый крем витамин С, тоже пишут осветляет темные круги, вот такой https://librederm.ru/catalog/product/vitamin-s-dly a-tonkoj-kozhi-vokrug-glaz-librederm/, кто-нибудь пробовал его
21.11.2017 19:52
Консилер взять надо,очень хорошо замазывает вообще все недостатки кожи. Прям под цвет кожи берете и супер! даже чуть посветлее! зайдите в магазин LightLife Там много их хороших. Там беру
Не в коем случае не рекламирую!Я вот этим средством пользовалась,очень понравилось))Покупала здесь https://goo.gl/Ze71mD
У меня уже сил нет бороться с этими кругами. Ничего лучше не придумала, как консилером замазывать. Ну как минимум я на человека с ним похожа, а не на панду. Посмотрие Bellaoggi, у него приятная консистенция и упаковка удобная (в стике), поэтому наносить хорошо. Цена вменяемая.
@Светлана Иванова такой еще не пробовала, мне у либри нравится крем-антиоксидант с витамином Е для кожи вокруг глаз, морщинки убирает и припухлостей нет на утро!
вот этот классный, только я его на ночь использую
@Helena35 а почему только на ночь? И сколько он стоит?
@Галина Мефохутдинова потому что Витамин С в составе, а стоит около 700 р.
@Helena35 как раз недавно подарили такой крем, жалею, что раньше про него не знала, очень классный, для меня просто идеально подошёл
07.08.2018 13:03
А меня спасла специальная подушка от http://www.envypillow.ru/ . Её разработали ортопеды совместно с косметологами. Помимо того, что она расслабляет шейный отдел, в процессе сна она ещё и положительно влияет на кожу лица. Утром просыпаешься свежей и отдохнувшей, я даже патчи реже стала прикладывать
А вы пользовались кремами, предназначенными специально для снятия отечности и кругов под глазами? Попробуйте такой аптечный кремик Аевит с черникой (Либридерм), очень приятный кремик, выполняет свое назначение на все 100) плюс ценник очень приятный) я давно его беру, ибо с таким образом жизни - от кругов под глазами постоянно нужны средства...)
28.10.2018 13:17
Тоже беру в аптеке аевит крем с черникой для ухода за кожей вокруг глаз) он против отечности и кругов для меня лично №1 !)) плюс он делает кожу упругой и подтянутой))
Я - трудоголик (вынужденный :D) так что очень вас понимаю)) я от кругов под глазами и в целом для лица давно уже беру средство от мезолюкс (либридерм ) концентрат - антистресс) как раз при недостатке сна или трудной работе) устраняет преждевременное старение кожи, делает красивый ровный и здоровый тон лица!)
Либридерм хороший крем!
29.12.2018 10:47
Обычно, когда смотрю вниз, вижу свои синяки под глазами XD Попробовала биоэссенцию Vegenius, ну ооочень мягкая текстура..и больше этих синяков я не вижу, да и вообще тон всей кожи выровнялся, очень удобно что можно добавлять в крем.
Попробуйте крем сменить , я даже стала вместе с кремом для лица брать специальный крем для кожи вокруг глаз от либридерма с васильком, он уменьшает отечность , которая как раз бывает о недосыпа и борется с темными кругами , очень нежный)
Правда крем смените! Только советую взять крем специальный для кожи вокруг глаз, а не просто для лица. Мне очень нравится гиалуроновый широкого действия для ухода за кожей вокруг глаз. Он осветляет круги, устраняет отечность, кожа становится очень гладкой и свеженькой))
24.03.2019 12:18
У меня сыворотка для кожи вокруг глаз осветляющая vegetable beauty) там экстракт огурца и фито-комплекс, помогает потрясающе) и отечность устраняет и круги убирает (именно убирает , а не просто осветляет)
26.06.2019 10:51
тонам не советую осветлять, тут именно полечить и устранять надо) поэтому возьмите сыворотку от vegetable beauty - очень неплохое средство, помогает и от кругов и даже от отеков
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.