Пятница, 1 декабря 2017
+ Создать новую тему

Как привести губы в порядок?

Все больше беспокоят губы. Поначалу просто был дискомфорт и стянутость, а сейчас уже есть мелкие трещинки. Обычные гигиенички и бальзамы не помогают, пробовала мед и сливочное масло – тоже бестолку((( Как привести губы в порядок??

Комментарии (24)
Продуктовые маски редко помогают и че все первым делом к холодильнику бегут, когда надо к косметологу бежать в таких случаях?
01.12.2017 09:02
Просто такая проблема кажется пустяковой. Ну это лично у меня так.
Возьмите более сильный бальзам, это ж логично вроде,да?
01.12.2017 09:13
Написала сюда, чтобы посоветовали, какой взять)
кармекс нормальный, возьмите в баночке без всяких вишенок-гранатов и т.д. Он самый лечебный из линейки, на ночь особенно густо мажьте. Должно помочь
01.12.2017 09:23
Спасибо. Постараюсь найти его
Он сейчас уже на каждом шагу есть, даже в «Ленте», так что можно даже без особых стараний найти) только желание нужно
07.12.2017 20:41
Если трещинки появляются. то я Видестимом мажу, быстро заживляет. Можно и для профилактики пользоватся
а мне очень гигиеничка помогает. гель вернее.губы без трещинок и без заусенцев. зимой спасение просто (Либридерм АЕВИТ ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ГУБ)
20.12.2017 11:02
Мед с первого раза и не поможет, нужно регулярно делать скраб из него. Масло тоже не помощник, оно не увлажняет, а только смягчает кожу, сухие губы - последствия именно недостаточного увлажнения. Бальзамы тоже на пользу не идут. А вот видестимом помазать губки - самое то, он и смягчит, и увлажнит, и пленки не оставит
Конечно, провериться бы хорошо у дерматолога. Анализы там посдавать. Мало ли, может, витаминов не хватает. Bellaoggi бальзам не пробовали для губ? У меня хорошо от него все шелушения проходят…
взяла себе от герпеса бальзам Герпецеллин, но им можно и просто за сухими, потрескавшимися губами ухаживать.
@Helena35 а как он на губах смотрится? как гигиеничка или?
@Галина Мефохутдинова нет, совсем не похож на гигиеничку, смотрится круче блеска для губ и сразу после нанесения губы восстанавливаются
Если бальзамы и гигиенички не помогают - попробуйте масла, они губы лучше увлажняют , консистенция у них такая :) у меня когда после простуды были проблемы с губами, они трескались и шелушились ужасно - меня спасало масло аевит (либридерм) с роллером, очень здорово питает и лечит))
А вы какими бальзами пользовались? попробуйте аптечные, они лучше лечат, на себе проверено) мне в такой же ситуации очень здорово помог бальзам гиалуроновый 3D филлер, он и ложится хорошо, губки делает красивыми и объемными) и морщинки трещинки разглаживает, предотвращает сухость, увлажняет в целом отлично!)
28.10.2018 13:11
Попробуйте бальзам для губ гиалуроновый филлер 3D от либридерма, он уменьшает выраженность морщинок, делает четкий контур! а главное увлажняет и питает губки. сохраняя при этом их молодость))
22.11.2018 19:08
Видестимом помазать несколько дней по 2 раза в день и все заживет. Для профилактики если им пользоваться потом, то нужно это делать реже, раза 2-3 в неделю на ночь нанести будет достаточно)
От трещинок хорошо гигиеничка Аевит помогает (либридерм), они двух видов бывают, лучше жирную взять) трещинки заживляет и увлажняет губы очень здорово)
У меня зимой всегда бывало, и трескались и шелушились сильно губы, да и лицо в целом( для губ спасаюсь жирной гигиенической помадой аевит либридерма, она защищает на морозе лучше остальных
Если еще не пробовали - советую попробовать гиалуроновые гигиенички! У меня такая от либридерма, она очень круто увлажняет губы и спасает от сухости даже зимой! Не дорогая и очень эффективная))
23.03.2019 11:44
маленький тюбик видестима у меня всегда в запасе на всякий пожарный. Если где сухость кожи появляется, то это прямо как скорая помощь. Губы например за ночь восстанавливает, уходит чувство стянутости, если трещинки появились, то несколько дней мажу.
24.03.2019 12:12
Советую гиалуронку попробовать, у меня губы тоже всегда были проблемные, и мне к сожалению, ничего кроме нее (гиалуроунки) не помогает вообще . Обычно в аптеке гигиеничку беру от либридерма - очень хорошее и надежное средство
26.06.2019 10:55
попробуйте гигиеничку аевит с дикой клубникой, я всегда беру в аптеке от обветриваний
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.