Понедельник, 11 декабря 2017
+ Создать новую тему

Ринопластика

Добрый день всем. Я бы хотела сделать косметическую операцию на нос, он у меня с детства широкий, и у меня по это поводу комплексы. Я была на консультации у двух врачей и они отказали мне в операции. Конкретной причиной отказа как такового не было, просто говорили не неоперабельно. Хотела бы проконсультироваться так же и у другого врача, посоветуйте, пожалуйста, кого можно и как все будет проходить.

Комментарии (5)
03.01.2018 23:18
В Москве делают все!
Комментарий удален
Вы знаете, в Москве может и делают все, но за бешеные деньги! Да и к тому же я именно в Москве и проходила консультации. Результатов ноль( Вот, стала потихоньку смотреть варианты за пределами России.....наслышана про Армению и про хирургов, по части ринопластики, там!
Посоветуйтесь на портале Пластик клуб (https://plastic-club.ru), там есть возможность совершенно бесплатно получить онлайн консультацию ведущих пластических хирургов страны.
12.04.2018 12:03
Екатерина, ну странная у Вас ситуация, написали бы кто Вам отказал и фото носа добавили, оперируют широкие носы, посмотрите работы хирургов из фрау клиник, а вот что касается денег тут вопрос спорный в том плане, что на здоровье лучше не экономить, это давно известный всем факт. А ехать за 3/9 земель ради экономии, это сомнительное решение.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.