Понедельник, 11 декабря 2017
+ Создать новую тему

ринопластика

Здравствуйте, в 2016 году я сделала ринопластику. Практически через месяц после операции возникли проблемы с формой носа, на сегодняшний день он у меня хуже, чем был до операции. С недавнего времени у меня возникли проблемы, также, с дыханием. Пожалуйста, скажите, к какому врачу лучше обратиться, кого вы посоветуете? Спасибо!

Комментарии (4)
03.01.2018 23:19
Поищите по отзывам в интернете
ДА! Я стала больше изучать про ринопластику, узнала про Арутюняна Ашота Эдуардовича, что он работает в Армении, в Ереване, совместно с Ринотур. Стала интересоваться и узнала, что помимо самой ринопластики это еще и тур по Армении, была крайне удивлена, так как впервые наткнулась на такое предложение - путешествие-ринопластика! На днях я прошла онлайн-консультацию с доктором Арутюняном , и скоро поеду в Армению на ринопластику.
Могу скинуть сюда ссылку на его страничку, ну вдруг кому будет интересно : это доктора https://www.instagram.com/dr_ashot.harutyunyan/?hl =ru ...... а это ринотур https://www.instagram.com/rhinotour_evn/
12.04.2018 12:01
А Вы в каком городе живете? Каким бюджетом располагаете, все же повторная операция как правило по стоимости дороже выходит, если сравнивать с первичной.
Что касается путешествия и ринопластики, имхо это сомнительное удовольствие, так как будет совсем не до этого, а перед операцией не вижу смысла ехать заранее, это только лишние траты будут.
Посмотрите работы Абрамяна С.М. по ринопластике, отлично носы переделывает. Как по мне Вам надо не на туры с путешествиями смотреть, а на работу хирурга в первую очередь.
11.06.2018 20:44
Очень хороший специалист в области пластики носа - ВУЛЬФ ИА.
Работает врач больше 30 лет, именно для повторной ринопластики врача многие девочки выбирают даже из Европы. Но оперирует он только в Москве.
Ради интересно, можно проконсультироваться у хирурга, послушать его мнения и прогнозы на операцию.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.