Пятница, 10 августа 2018
+ Создать новую тему

Помогает ли гиалуронка от сухости губ?

Помогает ли гиалуронка от сухости губ? Всю жизнь мучаюсь с этой проблемой, косметика мне не помогает… На днях предложили уколоть гиалурон.. Надеюсь, здесь кто-то делал подобное, помогает ли эта процедура от сухости губ??

Комментарии (23)
Разводят тебя, гиалуронка объема добавит и все. Как сохли – так и будут сохнуть
10.08.2018 07:00
Я вот этого и боялась.. А вы кололи, да?
Да, но я для увеличения губ это делала. Для ухода у меня кармекс уже много лет, сухость убирает и подпитывает кожу хорошо
10.08.2018 07:13
Хм… загуглила, читаю. Непойму, как могла пропустить такой продукт
Не пробовала? Это очеь известная штука, да
14.08.2018 07:32
У меня тоже частенько губы сохнут, бывает, даже трескаются от этого. Косметика конечно не может помочь, она же только для ухода за здоровой кожей. Мне в аптеке посоветовали губы мазью видестим смазывать, я попробовала - действительно помогает, сухость проходит и трещинки быстро затягиваются.
25.08.2018 09:12
Комментарий удален
22.09.2018 10:55
Диана Сомова, про видестим все верно. А секрет в том что витамин А в его составе стимулирует синтез собственной гиалуронки. Так что можно и без уколов обойтись.
Безусловно, да! Я давно уже открыла для себя гиалуроновый продукты от Либридерм, в том числе блеск для губ 3D гиалуронвоы йфиллер) он объем создает, сокращает появление морщинок, губки увлажненные и красивые))
25.09.2018 06:31
А где предложили уколоть? Вы если что-то колоть задумаете, то послушайте моего совета - проверяйте от и до это место и этого специалиста. А то разные случаи бывают. В Москве хорошие врачи в Ретинодах принимают
28.10.2018 12:53
Если вколоть гиалурон, действительно кроме объема ничего не появится! Если хотите увлажнить - возьмите лучше гиалуроновую гигиеничку увлажняющую , и денег сэкономите дохрена и губам не навредите) я давно уже от либридерм такой пользуюсь, очень довольна) губы не сохнут и главное без всяких уколов выглядят очень красиво ))
Я борюсь с сухостью губ с помощью бальзама от немецкой фирмы Babor. Если интересно кидаю ссылочку, где можно почитать о нем и заказать https://www.evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-litsa /balzam-dlya-gub-1/?sphrase_id=363
А у менягубы стали более увлажненные после укольчиков и уже не сохнут так как раньше. Я не сильно увеличивала, просто чуть пухленькие сделали. Укольчики делаю у самого лучшего косметолога, которого видела за свою жизнь))) Если надумаете, дам контакты, работает в центре красоты YOLO.
Видимо это очень индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Попробуйте бальзам Carmex.
Мне помогает. Я пользуюсь гигиеничкой с гиалуронкой от либри) она увлажняющая) губы не сохнут, выглядят всегда аккуратно и естественно)
22.12.2018 12:30
Не знаю, честно говоря, не пробовала. Мне вот лично от сухости, особенно при морозах, очень помогает гигиеничка аптечная барсукор с барсучьим жиром, они и подлечивает ранки всякие и тд
Мне кажется гиалуронка вообще идеально от сухости и стянутости защищает) мне гиалуроновая серия у либридерма нравится, два крема оттуда и как раз гигиеничка - увлажняющая, попробуйте ее, губы всегда в порядке) даже на морозе нет сухости и шелушения)
18.02.2019 17:21
при выходе на мороз не желательно пользоваться увлажняющими хоть для губ хоть для лица. А вот вечером вполне. Я видестимом на ночь губы мажу и за ночь он свое благое дело по увлажнению выполняет.
мне кажется, что тут многое от фирмы и качества гиалуроноки зависит. я пробовала несколько фирм, мне только у либридерма понравились средства (пробовала для лица еще гиалуронку у них, тоже очень понравилась) для губ у них гигиеничку возьмите ) и не дорогая, и круто убирает сухость и шелушение
24.03.2019 11:51
Помогает конечно) гиалуронка от сухости вообще всегда хороша) у меня не только для губ много средств) ибо кожа раньше сильно сохла! для губ попробуй гигиеничку с гиалуронкой от либридерма, круто увлажняет и питает губки. даже зимой не шелушатся и не трескаются)
24.03.2019 16:11
я вот вычитала в чем секрет гиалуронки и почему она хит увлажненения. Ее большая молекула в коже удерживает вокруг себя несколько молекул воды, влага и остается в коже. А еще оказывается витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки. Вот я видестимом пользуюсь от всякой сухости, а он сплошной витамин А, И тогда понятно почему он так хорошо увлажняет.
25.03.2019 14:24
Если вы про инъекции, то мне все равно приходится гигиеничкой пользоваться. Но я с другой целью колола губы, для объема. Очень долго искала безопасное место, нашла в Москве клинику Ретиноиды. Вколола и очень довольна - натурально, не лепешки (очень их боялась)
26.06.2019 11:04
конечно, если хорошая гиалуронка) я инъекции никогда не делала, с гиалуронкой гигиеничку беру, увлажняющую от либридерма) она хорошо помогает и от сухости - супер увлажняет) и в целом губки как-то омолаживает :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.