Комментарии (43)
мне подбирали крем в магазине, точнее онлайн, я просто описала все что можно про свое лицо и вуаля, офигенный прем у меня ахах
посоветовали мне @blosso_mania , я теперь постоянно там заказываю
09.10.2018 09:05
Напишите какая у вас кожа, какие проблемы, какой возраст. У меня сухая кожа с шелушениями и сухими морщинками. Мне подошел гиалуроновый крем либридерм. Отлично увлажняет кожу, не оставляет после себя липкости и быстро впитывается
Присмотритесь к корейскому увлажняющему крему на основе экстракта алоэ с пептидами и цветочными ферментами WHAMISA, это органический крем, не тестируется на животных, прекрасно ухаживает за кожей, борется с возрастными изменениями и устраняет сухость.
@AgataMoroz а где приобретаете корею? скиньте ссылку, пожалуйста!
у меня кожа, склонная к жирности и высыпанием, поэтому больше пользуюсь матирующими кремами, из последнего очень понравился Серацин, хорошо увлажняет, а увлажнение - это именно то, чего не хватает обезвоженной жирной кожи, и скрывает недостатки, матируя и выравнивая тон.
@TanyaFed первый раз подарила подруга, сейчас крем заканчивается, вот скоро буду прямо с сайта заказывать https://ru.whamisa.com/catalog/osnovnoy_ukhod/krem _uvlazhnyayushchiy_na_osnove_ekstrakta_aloe_s_pept idami_i_tsvetochnymi_fermentam
Мне кажется кремы Babor самые действенные. Многие из них универсальные и подойдут абсолютно любой коже) Продукцию Бабор покупаю любо в салоне, куда хожу, "Эвита" называется, либо заказываю через их интернет-магазин https://www.evitastore.ru/
беру уже не первый год гиалуроновый крем увлажняющий из линейки Либридерм. увлажняет очень хорошо, стянутости нет, и как база идеальный просто, тон не скатывается, держится хорошо
20.10.2018 13:30
а мне очень понравилась проф косметика Dermophisiologique, впервые узнала о ней от своего косметолога на процедуре, очень понравилась их серия для проблемной кожи, в итоге теперь ничего не хочу пробовать, нашла свое) беру теперь только у нее, можно еще здесь заказать https://eselevich.com
Крем невеста от Sultan de Saba - отличный крем. И очень вкусно пахнет))
Его какое-то время вообще не было в продаже, так как раскупили все. А теперь появился.
Я тут заказывала https://www.evitastore.ru/catalog/la-sultane-de-sa ba/krem-nevesty-dlya-litsa/
28.10.2018 12:51
Очень хорошая серия антивозрастной косметики у либридерм есть - мезолюкс называется) посмотрите у них дневной биоармирующий крем) подтягивает кожу, разглаживает морщинки, увлажняет и борется со старением) сама уже второй год пользуюсь, очень довольна) сейчас выгляжу намного моложе и лучше, чем 5 лет назад)))
Люблю крема от Невской косметики.
У Missha есть классный крем увлажняющий Super aqua.
А мне Imira C&E нравится, поскольку увлажняет кожу хорошо и эффект стойкий. Но это ладно, главное в нем есть витаминов целый комплекс и коллаген. Вот наверное они то и сделали мою кожу лучше, более молодой и эластичной. Как говорится, а я ягодка опять))))) А я уж думала пора только уколами красоты спасаться.
Всегда удивлялась, почему японки так молодо выглядят, решила попробовать японские косметические средства. После некоторых поисков в инете наткнулась на косметическую серию LuLuLun, раньше про нее не слышала. Взяла антивозрастной крем Precious Cream Mask и два комплекта увлажняющих масок на https://wildberries.ru . Это песня! Лицо как у младенца, особенно заметно выравнивание цвета и увлажненность, совершенно пропали проблемные участки, очень довольна.этой косметикой.
Комментарий удален
А я что-то разочаровалась во всех кремах...Покупала дорогие, но проблема особо не решается. У меня как начались прыщи с подросткового возраста и вот уже 25, а воз и ныне там(( Проверялась на гормоны, все в порядке, врач говорит просто кожа жирная. Так вот что с ней делать-то, с этой кожей, постоянно раздражается, воспаляется, уже в некоторых местах следы от акне остались, в общем, я все еще в поисках чудо-средства...
Прям мои проблемы пару лет назад описываете. Утешить могу только тем, что жирная кожа позднее стареет)) Это факт. А что касается кремов, то тут, конечно, лучше бы с косметологом посоветоваться, самостоятельно сложно подобрать. Мне только моя мастер помогла найти средства, которые реально помогли. И кстати, хорошие, которые действительно работают, не стоит на полках супермаркетов искать, их там нет.
Да мы сейчас живем в тьмутаракани, тут с косметологами несколько напряжно))) А красивой хочется быть везде, вот и интересуюсь) А вы где покупали и что, если не секрет.
Я брала на сайте израильской косметики Christina, там несколько серий, но вот по акне советую посмотреть Comodex, препараты эффективные и они конкретно по работе с жирной кожей, склонной к прыщам. Мне косметологиня делала профессиональный уход, там поэтапная обработка кожи, а потом уже я сама покупала средства для домашнего ухода на сайте.
Ну и как, быстро прошло? Может, не так все запущено было как у меня. Фото бы скинуть, но попробую на словах) Поры довольно широкие, и как только закупориваются, так сразу воспаление, Потом все это дело долго болит, нагнаивается и оставляет рубец(
Воооот, как раз эта линия для вас и подойдет. Но конечно, не за один день проблемы уйдут. Я улучшения увидела примерно на третий месяц применения, такие прям совсем заметные. Причем не только перестали прыщи появляться, старые рубцы разгладились, меньше их стало. Первое время пользовалась гелем для локальной коррекции, а потом оставила свой мастхэв - сыворотка, защитный крем, тоник, без этих средств никуда уже два года)
"Что бы быть красивой не обязательно делать перманентный макияж, а потом мучится с его удалением и
так далее. Куда полезнее для своего тела и здоровья будет посещение процедуры фитобочки. Что это такое
можете узнать тут https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki Фитобочка из Алтайского кедра.
Такой эффект сложно ещё где-то получить, если тлько в SPA салоне, но не у всех есть время их посещать.
Помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса. Омолодить тело и избавиться от многих болезней.
Таким образом вы будете обладать естественной красотой, без прибегания к искусственным изменениям внешности.
Покупал ее в интернет магазине www.activlife.sho
19.11.2018 05:38
Маргарита, мне тоже нравится Christina, правда по комодексу ничего не скажу, у меня скорее наоборот, к сухости склонность, но там много линий, мне как-то Silk неплохо идет, средства серьезные, для поддержания кожи самое то. Нравится, что в каждой линии есть выбор, можно опытным путем подобрать свои оптимальные препараты.
Сходила на сайт, да уж, выбор более чем... Комодексом вдохновилась. В показаниях все мои беды разложены по пунктам) Даже коррекция рубцов есть. Хочу все и сразу, даже не знаю с чего начать)
Советую начать с очищающего геля, дневной сыворотки-контроль, геля для коррекции и крема. Посмотрите как пойдет. Потом можно масочку добавить и скраб, я скраб всегда в запаснике имею, хотя пользуюсь нечасто.
22.11.2018 03:41
Хорошая косметика, даже не сомневайтесь, своих денег стоит. У нас в салоне, куда хожу на процедуры, с ней работают, так очень хвалят, средства уже проверенные временем.
Я давно уже пользуюсь серией Мезолюкс от либридерм , попролбуйте у них крема) мне нравится антивозрастной дневной биоармирующий кремик) после него эффект лифтинга заметен уже через 15 минут) он идеально разглаживает морщинки и классно подтягивает кожу!)
26.11.2018 10:02
Сложно что-то советовать, потому что косметику нужно подбирать индивидуально под свою кожу, учитывая ее тип, особенности и потребности. Могу только рассказать о том, что я для своей использую) Вместо крема использую флюид, мне он больше нравится, делаю маски тканевые частенько, иногда альгинатные, и главная фишка - вместо ночного крема иногда использую радевит. Он очень хорошо увлажняет кожу, восстанавливает ее, она после него прям бархатная становится
27.11.2018 23:04
Я постоянно использую кокосовое масло. Особенно на ночь мажу им лицо, очень полезно, к стати.
Очень крутой крем есть у Бабор. Я согласна с теми, кто говорит, что это очень распаренный бренд, так перепробовала практически всю их продукцию, но блин, крем Lipid Balancing очень хорошо борется с сухость и будто не дает появляться всяким акне и раздражениям. Заказываю его через проверенный интернет магазин https://www.evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-litsa /krem-dlya-sukhoy-kozhi/
потому что часто подделки продаю
попробуйте корейский у whamisa, это совершенно новое в уходе и по эффективности огонь👍
Я очень гиалуроновую косметику люблю, мой фаворит - либридерм. Попробуйте их крем для лица , шеи и декольте - он увлажняет кожу, устраняет ощущение сухости, плюс восполняет баланс влаги в коже) также омолаживает - морщинки разглаживает)
29.01.2019 06:26
@Helena35 что нибудь классное для очищения и выравнивания тона у них есть? и где выгоднее покупать?
@Inga Paeva вариантов с покупкой мне кажется не много, я в их интернет магазине заказываю, потому что раньше вообще приходилось через знакомых в Корее whamisa покупать.
@Inga Paeva вообще что пробовала у whamisa, всё классное) обязательно спонжи пилингующие возьмите, кожа шикарная после них, я даже в этом году пилинг не стала делать в салоне
сложно советовать, не зная возраста автора и типа кожи) посоветую гиалуроновый крем, сама таким пользуюсь) по возрасту думаю - подойдет)) на тип кожи - он от сухости и для увлажнения, лицо реально не шелушится больше и нет стянутости) морщинки он еще разглаживает)
24.02.2019 12:39
@ulyaefremova я пользовалась одним гиалуроновым около месяца, эффекта вообще не заметила( не знаю, может в фирме дело( вы каким пользовались?
@MolovaMilana я сейчас пользуюсь кремом их - преображающим филлером) он как крем и как праймер - два в одном) очень круто увлажняет кожу, защищая ее от сухости + маскирует все недостатки как праймер - то есть прыщики устраняет, поры чистит и сужает ))
26.02.2019 14:34
самый любимый на данный момент полностью органический крем у whamisa, он идёт день и ночь, формула на основе натуральных масел органического происхождения (манго, какао, авокадо, оливы и ши)
А я все еще в поиске идеального крема на каждый день, никак не могу найти такой, чтобы прям любовь навсегда) Пользуюсь парочкой пока, иногда ночной заменяю радевитом, вот круче него еще ни один крем мне кожу не увлажнял
24.03.2019 11:44
Без учета возраста советовать довольно не просто, попробуйте гиалуроновые средства, они хороши в любом возрасте и с любым типом кожи) я даже ВВ-крем беру гиалуроновый от либридерма, заменяет и обычный крем порой и тоналку - а результат волшебный)
26.06.2019 11:06
Смотря на какой запрос вам крем нужен) я например уже давно возрастными средствами пользуюсь) мой фаворит - крем-эксперт со стволовыми клетками от либридерма) очень здорово омолаживает кожу, подтягивает и разглаживает, где нужно)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.