Вторник, 13 ноября 2018
+ Создать новую тему

Как выбрать крем для лица?

Девочки, кто слышал о концентрированном креме для лица Zawalon? Где купить? Говорят что этот крем концентрат что то новое в технологиях и чуть ли не волшебное средство для лица, настолько чудное, что лучше пластики и всяких нитей с ботоксом. В интернете только о креме для суставов. А ищу Zawalon для лица…

Комментарии (15)
София, я нашла крем Авалон . https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-aval on-organics-vitamin-c-renewal-cream
14.11.2018 18:45
Авалон это наверное то. София пишет о концентрированном креме для лица. А он правда "волшебный" ? ))) Кто найдет мне тоже сообщите )
Моей жене помогла процедура Фитобочка https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki /
Сначала она ходила в SPA центр, потом мы решили купить такую кедровую бочку. Результат на лицо. Всем советую. покупали в интернет магазине www.activlife.sho
Не слышала про такой крем. Могу предложить известную альтернативу - дневной крем мезолюкс антивозрастной биоармирующий (либридерм) я пользуюсь давно уже , лицо очень подтянутое , кожа упругая) эффект лифтинга заметен почти сразу после нанесения))
28.11.2018 19:51
Что-то мало верится, что этот крем такой эффективен. У вас есть знакомые, которые уже его пробовали?
Да как его можно выбрать, покупаешь и пробуешь. Этим способом и нашла себе эту сыворотку Imira C&E которая. Порадовала она меня своим эффектом, кожа такая эластичная, помолодевшая стала, что комплиментов чуть ли не каждый день получаю. Да и сама я вижу как преобразилась, что морщинка одна разгладилась. Хотя она и была у меня одна, но все же.
Да хоть ты тресни, но крем от морщин не избавит никакой, они только питают кожу и все. Толко колоться и подтяжку делать. А для питания salcura крем беру, хороший для кожи.
25.12.2018 15:33
ну если уж не нашли этот чудо крем, а пошли что называется по рукам делиться своими заначками, то у меня тоже есть что предложить. Витаминная бомба - мазь радевит. В составе все витамины красоты А Е Д. Насыщает кожу витаминами, большой плюс.
Шла в магазин вообще за другим, но консультант уговорила взять Teana. Вышла с мыслями «зачем мне это». В итоге попробовала и теперь только ей и пользуюсь. Вот как бывает.) Любовь с первого применения
Если хотите такого сильного и быстрого эффекта, лучше возьмите проверенное средство от либридерма) - лифтинг сыворотку коллаген) я ей меньше года пользуюсь, а лицо выглядит лучше чем 5 лет назад)))) морщинки уходят, тон стал ровным , лицо такое свеженькое и овал четкий!
20.02.2019 20:20
о таком не слышала, как вы говорите, я другой способ для себя открыла, могу поделиться секретиком) не крем - а маска липолитическая мезолюкс ) называет V-маска она как раз для коррекции овала лица (либри) очень классный эффект , за 2-3 использования уже сильные изменения))
Для сухой кожи лучше всего использовать крем пожирней.

24.03.2019 11:41
Я уже пару лет делаю V-маску от либридерма, она для коррекции овала лица, подтягивает и убирает все, что нужно) эффект правда как после нитей или хорошей подтяжки) подруги в восторге, спрашивают где делала, а секрет то прост и продается в любой аптеке))
28.03.2019 11:14
@Lera787 а вот и нет, для сухой кожи нужно использовать хороший увлажняющий крем. От жира толку особо не будет) Можно в свой крем добавлять еще ретинола пальмитат, он для сухой кожи идеально подходит
26.06.2019 11:08
если хотите, чтобы эффект правда был моментальным, советую не крем , а сыворотку с эффектом лифтинга от либридерм (коллаген серия), реально классно омолаживает, причем дает как хороший накопительный эффект, так и моментальный
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.