Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как избавится от волос?

Как избавится от волос на лице,в домашних условиях,навсегда?

Комментарии (25)
30.07.2013 12:10
Навсегда? Навсегда никак вроде бы. Я сама восковыми полосками усики удаляю, иногда кремом Veet, но они всё равно через некоторое время отрастают обратно. Если хотите навсегда избавиться, то в салон идти нужно.
01.08.2013 00:38
На сегодняшний день единственный стопроцентный метод избавления от нежелательных волос навсегда - это электроэпияция.
01.08.2013 01:36
Да,но это очень дорого.Поэтому если средства стесняют лучше эпиляция постоянная и вовремя.
01.08.2013 08:03
Электроэпиляция на лице???? это же больно и шрамы могут остаться. я делаю лазерную кул-эпиляцию, мне нравится и эффект, и сама процедура очень комфортная
В домашних условиях «навсегда» избавиться от волос не получится, максимум, недели на две, если выщипывать постоянно. Я могу посоветовать вам только процедуры в клиниках. Отлично делают лазерную эпиляцию, которая как раз и уберёт волосы с лица «навсегда» в известном центре косметологии, который даже звёзды посещают Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там я сама делала эпиляцию у врача Ирины Фроловой, волосы с тела исчезли навсегда, мне проводили аэпиляцию на лазере LightSheer DUET, безболезненно и очень эффективно. Этот лазер признают одним из самых эффективных, потому что он уничтожает не только стержень волоса, но и стволовые клетки волосяного фолликула, не позволяя волосикам впредь появиться.
Согласна с предыдущим комментатором, дома вы волосы навсегда ну никак не уберёте. Я тоже в Институте лазерную эпиляцию делал. Только у другого врача, у Саломеи Абольян. Я как раз с лица убирала волосы. У меня, к сожалению, «усики» были, видимо, капелька восточной крови своё коварное дело сделала) Наверное, знаете. Как это муторно и неприятно, постоянно выщипывать «усы» мужиком себя чувствовала, честное слово. Радует, что теперь это в прошлом. Так что советую вам тоже выбрать лазер, вот это точно навсегда помогает.
10.08.2013 01:29
Заплетайте в косички! Креатив осень - зима 2014! От создателей сломаных станков для бритья!
13.08.2013 22:43
Избавиться от волос на лице навсегда – это что-то на грани фантастики. Такого ещё не придумали, только салонная эпиляция. Я делала лазерную эпиляцию в реал-клиник на фрунзенской у Саломеи. Она мне помогла избавиться от комплекса, который грыз меня ещё с юнности. У меня были усики, да таки, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне делали лазерную эпиляцию LightSheer DUET. После процедуры был небольшой отёк, сказали мазать пантенолом, всё прошло. Теперь волосы не растут, уже больше месяца хожу красивой женщиной, а не усатым мужчиной!
16.08.2013 20:58
Есть, насколько я знаю, три метода удаления волос навсегда: фотоэпиляция, электроэпиляция и лазерная эпиляция. Про последнюю читала, что она очень болезненная. Правда мне кажется, эпиляция любая должна быть болезненной, но простите мне мою «темноту», наверное, я во многом не права. Ещё недавно узнала об эпиляции нитями – по мне так это что-то совсем ужасное, и кстати не навсегда. А про реал-клиник я тоже слышала про этих врачей, и Саломею эту в «модном приговоре» показывали. Подруга к ней ходила на инъекции ботокса, говорит хороший врач она, приятная женщина.
Моя знакомая тоже использовала лазерную эпиляцию и вполне остается довольной уже целый год. раньше помню она постоянно нервничала и сидела с пинцетом в руках, что бы не стесняться при свете и при близком разговоре.
26.08.2013 13:24
Комментарий удален
02.09.2013 14:36
Комментарий удален
04.09.2013 12:05
Комментарий удален
09.09.2013 17:59
Конечно в домашних условиях и народными средствами избавиться от волос навсегда не получится. Нет просто таких народных средств) Правильно девчонки говорят. только лазерная эпиляция - это выход, это удаление волос навсегда. В реалклиник, где я себе делала лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини, делают специальным лазером - LightSheer DUET c системой охлаждения - и боли никакой, даже в таких чувствительных местах, и тем более шрамов. А так же он удаляет волосы всех шести фототипов. И в этой клинике есть замечательный врач Саломея) Погуглите, если заинтересовало)))
12.09.2013 12:04
Комментарий удален
12.09.2013 12:48
а как нам это поможет избавиться от волос?
16.09.2013 12:57
Комментарий удален
16.09.2013 14:18
ТОЛЬКО лазерная эпиляция. Процедура не одного дня, но навсегда!Я так рада, что всё уже несколько лет как позади!!!!!Остались лишь отдельные волоски, о существовании которых знаю только я, всё лень пойти убрать. Желаю удачи и те кто здесь иронизировал недалёкие люди.Это проблема, по себе знаю сколько комплексов из-за этого было, зато сейчас!!! ПесТня!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
15.10.2013 18:52
Комментарий удален
Комментарий удален
23.10.2013 14:51
Комментарий удален
04.12.2013 20:03
Ага ага! И я соглашусь, навечно только эпиляция от волос избавит. Я делала не лазерную, а фотоэпиляцию, тоже очень эффективная методика. У меня после этой процедуры волосы исчезли навсегда. Но для этого пришлось сделать пять процедур, перед каждой промежуток в три- четыре недели. Я ходила в центр безоперационного омоложения баланс, врач, которая мне усики эпилировала, объяснила, чточерез полтора месяца после первой процедуры активизируются «спящие» волосяные фолликулы, и рост волос продолжается, поэтому нужен кур процедур. Тогда волосы навсегда исчезнут. Мне это удалось!)))
девочки, я такая же довольная от лазерной эпиляции))) В прошлом году сделала себе в Фрау клиник ноги и зону бикини и все, забыла вообще что такое бритва, и зачем ей пользоваться))) Я такая довольная, у меня волосы вообще не растут!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.