Аноним
Пятница, 15 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите избавится от прыщей!

Помогите пожалуйста избавиться от прыщей! Мне стыдно перед парнем! У меня такое лицо! Прыщи появляются один за одним! Может есть какой-нибудь совет? Или рецепт, маска хоть что-нибудь?

Комментарии (23)
мне всегда помогал базирон ас, но он дорогой, еще скрабами пользуюсь
Смотря сколько вам сейчас лет! Могут и скрабы вам не помочь, так как возраст например такой. А, так я бы вам посоветовала протирать лицо, а именно ваши прыщи, эти места салициловой кислотой. Только без фанатизма!!!
Скрабом нельзя пользоваться ни в коем случае, если у вас прыщи! Скраб раздражает воспалдения, и прыщей станет только больше. Попробуйте салициловый лосьен без спирта.
17.11.2013 18:27
Две таблетки мумие растворите в водичке теплой и ватным диском протирайте утром и вечером, через месяц не узнаете свою кожу.
Хорошую клинику и хорошего вhttp://infoplastika.ru/kosmetologiya/рача ищите
О! не получилось сообщение))))
http://infoplastika.ru/kosmetologiya/ ищите врача и клинику
21.11.2013 11:52
Попробуйте лазерное лечения угревой болезни, процедура очень эффективная и безболезненная!!!
Комментарий удален
05.12.2013 13:25
Привет. Есть народные рецепты и маски, забейте в гугле, их много. Но если вы хотите навсегда избавиться от прыщей, то лучшее решение это обратиться к профессионалу – к дерматокосметологу. Я сама обладательница очень проблемной кожи, удалось её сделать нормальной только в клинике. Если вы из Москвы, то советую вам институт косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской, я туда ходила. Их врач Виктория Токарская мне очень помогла, проводила мне разнообразные процедуры очищающие – пилинги с химическими кислотами и инъекции с антибиотиками. Процедура инъекционная называется озонотерапия. Сработало очень эффективно, после озонотерапии моё личико стало чистым, результат сохраняется до сих пор, прыщи не появляются. Правда, я продолжаю ухаживать за кожей и дома.
Обратитесь в Линлайн. В клинике есть не только косметические процедуры , а также и лазерные. Квалифицированные доктора помогут Вам избавится от вашей проблемы.
В аптеке продается линия лечебной косметики Stopproblem. Цена не такая большая, но серия великолепная. Попробуйте маску против прыщей, крем-пенку для умывания, лосьон. И регулярно ухаживайте за кожей. Главное правильно подобранные средства и регулярно ими пользоваться.
07.03.2014 18:13
я в Фрау клинике проходила курс мезотерапии, и он очень мне помог в угревой болезни. Сейчас моя кожа чистая, без единого прыщичка, и они больше не появляются даже)))
14.03.2014 12:43
Эмалан отлично помагает от прыщей!!!
Комментарий удален
умоей сестре делали в Фрау клиник озонотерапию. Это такие инъекции озона, которые вводятся курсом в 6-7 сеансов и очень хорошо помогают устранить угри. По крайней мере сестра вылечила себе лицо и сейчас у нее все замечательно, никаких высыпаний больше не наблюдаю у нее
Тоже проблема с прыщами(((( Хочу сделать УЗ-чистку лица. Это поможет?
22.09.2014 22:09
Комментарий удален
26.09.2014 22:36
Есть много хороших средств, масок. Мне помогала маска с морской солью, содой и молочком для очистки лица, всё смешать до сметаннообразной массы и нанести, немного втирая, будет немного печь, но лицо очищает. А вообще могу посоветовать вам очень хороший сайт, там есть очень много различных масок, рецептов для всех типов кожи, в том числе и для проблемной - http://lemag.com.ua/ Посмотрите, там явно найдёте что-то подходящее)
Комментарий удален
Комментарий удален
18.11.2014 11:25
Мне тоже нравится FACE-FINE! пользуюсь, когда что-то вскочит! результат сразу!
30.12.2014 11:27
Комментарий удален
Сама мучаюсь с прыщами, они у меня еще и красные, лицо воспаленное и очень не красиво. Уже не знаю как с этим бороться. А начиналось все с носа и подбородка, сейчас по всему лицу расползлось. Дайте совет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.