сергей
Пятница, 22 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

страшное лицо

страшное лицо

у меня страшное лицо и кожа на нем я не нравлюсь девушкам что мне делать мне уже 29 лет а я еще не женат а так хочется создать семью

Комментарии (10)
22.11.2013 12:38
Девушку скорее можно завоевать хорошим чувством юмора и харизмой, лицо не главное.
Зачем же вы так про себя говорите? Вы зациклились на этом. поэтому ничего не получается, в мужчине внешность вообще на последнем месте) Полно примеров таких. Главное поступки, желаю удачи!
Нормальное лицо,не Бред Питт конечно,только кому он нужен?) Нормальная адекватная девушка не будет выбирать мужа но лицу, цвету глаз или форме губ. Надо просто общаться, а не зацикливаться. У меня есть знакомый парень, вроде нормальный, ну зубов не хватает половины, тоже себя накручивал,а сейчас уже год с девушкой живет вместе, любовь)
24.11.2013 02:09
Многие женщины не обращают внимания на внешность мужчин и выбирают надежных,заботливых и с чувством юмора, а не красавцев. Мужчину,с которым комфортно и приятно.
А с девушками у вас не получается скорее всего из-за вашей зацикленности на внешности. С чего вы взяли,что мужчина должен быть красивым? Многие мужчины без красивой внешности могут обаять женщину.
Какая разница какое у вас лицо, страшное, или не страшное. Самое главное, это ваша внутренния красота, ваша доброта, ваше все что есть внутри хорошие!!! Пытайтесь завоевать своими хорошими качествами девушку. Сейчас много таких кто смотрит не на внешность, а на ваше внутреннее Я!!! а, ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ВАС???
У меня есть приятель, я когда первый раз его увидела-подумала:"Ну и урод!" Однако уже через несколько минут я просто не замечала его некрасивости. Море обаяния, невероятное чувство юмора.Вскоре он женился на нашей подруге, очень красивой девушке. Так что перестаньте думать о лице, это в жизни не главное.
Я, надеюсь, что вы прочитали наши посты и поняли, что красоту не в зеркале надо искать... Ведь не даром есть такая поговорка, что не с лица воду пить...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.