Всем привет! Столкнулась с такой проблемой, начали появляться угри сначала на щеках-сходила к дерматологу исчезли, и внезапно появились на висках! Помогите! Как их убрать? Может какие народные средства есть?
Я тут народный способ вычитала от избавления угрей, сама не пробовала пока еще. Значит надо распарить лицо, очистить хорошо скрабом и потом опять распарить. Приготовить из банана пюре и нанести его толстым слоем на кожу лица, в особенности на проблемные участки. Потом через 15 минут смыть и нанести на лицо взбитый белок. Оставить его на 15 минут и осторожно легкими движениями смыть эту маску.
Я в последнее время присела на очищающую маску Nature's. За последние несколько лет для мен это лучшее косметическое приобретение для лица. В применении лёгкая, очищает эффективно и кожа мягкая и гладенькая
Ну смотря какая кожа, если сухая, то любые очищающие маски будут сушить её еще больше. Лично мне не сушит, у меня была жирная кожа лица, сейчас мягкая и ни какого жирного блеска. А что конкретно вы ищите? Может у вас какая-то конкретная проблема и просто очищение вам не поможет?
Да в принципе никаких проблем-то и нет. Просто поры очень расширены на некоторых участках и постоянно забиваются пылью, тональниками. Частенько приходится делать глубокие пилинги, а денег это удовольствие стоит не малых
А. Ну значит вам эта маска точно подойдет, она как раз очищает и сужает поры, помимо того, что освежает кожу. Если будете регулярно пользоваться, то про всякие пилинги и забудете
От угрей помогают салонные процедуры, начиная от пилинга и заканчивая плазмолифтингом или плазмотерапией Эндорет. В зависимости от того, сколько денег вы готовы потратить. Я от акне и неровностей прошла много способов, последний - плазмотерапия, результат как говорится "на лицо", очень довольна, но недешево. Из домашних поддерживающих средств пользуюсь скрабами и маслом чайного дерева.
Попробуйте циндол! наносите точечно на воспаления, можно наносить в ночь. А еще мне в помощь была вот эта линия, когда у меня были прыщи http://organic-box.ru/category/uhodzalicom/uhodzap roblemnoykozhei/
Здравствуйте, девочки😊 У меня к вам отличное предложение👍 Я - координатор компании Эйвон. Предлагаю стать представителем нашей компании😊 Регистрация бесплатная. При регистрации получаете духи шикарные в подарок, плюс 31% скидку на всю продукцию. Если есть желание попробовать, даже если для себя со скидкой покупать, и получать при этом подарки, то с радостью зарегистрирую вас представителем) Работа представителем Avon, это приятный дополнительный доход! Доход зависит от суммы заказа, заказывая себе выходит бесплатно, как правило! Лично мне очень нравится! Если я на 5000 сделаю заказ, то 1000 рублей мне точно гарантирована, темболее особо я не напрягаюсь! Плюс ко всему новым представителям со вторым заказом приходит комплимент, в данном каталоге это аромат Cherish! Так же после окончания каждого каталога начисляются баллы, их можно будет смотреть на личной страничке, их можно будет обменивать на призы! Это могут быть духи, тушь, крем или гель для душа, кое что из бижутерии! Дальше можно расти, и стать координатором! Там у них очень хорошая бонусная программа, можно не плохо заработать, но об этом потом!) Ссылка для заполнения анкеты http://avoncompany.ru/coo/alexandra.fom/
А еще мне в помощь была вот эта линия, когда у меня были прыщи http://organic-box.ru/category/uhodzalicom/uhodzap roblemnoykozhei/
Я - координатор компании Эйвон. Предлагаю стать представителем нашей компании😊
Регистрация бесплатная. При регистрации получаете духи шикарные в подарок, плюс 31% скидку на всю продукцию. Если есть желание попробовать, даже если для себя со скидкой покупать, и получать при этом подарки, то с радостью зарегистрирую вас представителем)
Работа представителем Avon, это приятный дополнительный доход! Доход зависит от суммы заказа, заказывая себе выходит бесплатно, как правило! Лично мне очень нравится! Если я на 5000 сделаю заказ, то 1000 рублей мне точно гарантирована, темболее особо я не напрягаюсь! Плюс ко всему новым представителям со вторым заказом приходит комплимент, в данном каталоге это аромат Cherish! Так же после окончания каждого каталога начисляются баллы, их можно будет смотреть на личной страничке, их можно будет обменивать на призы! Это могут быть духи, тушь, крем или гель для душа, кое что из бижутерии! Дальше можно расти, и стать координатором! Там у них очень хорошая бонусная программа, можно не плохо заработать, но об этом потом!)
Ссылка для заполнения анкеты http://avoncompany.ru/coo/alexandra.fom/