Воскресенье, 7 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как правильно подобрать форму бровей?

Как правильно подобрать форму бровей?

В ближайшем будущем мне предстоит корректировка формы бровей. Хочется подобрать себе красивую форму. Подскажите, как правильно подобрать форму бровей, чтобы она шла к лицу и форме глаз? Какая форма сейчас модна?

Комментарии (5)
Я когда в последний раз делала коррекцию бровей, обращалась к мастеру. Моду в этом плане игнорирую так как считаю, что форма брови должна гармонизировать с формой лица. Если ее кардинально менять, то могут быть не совсем хорошие последствия. Хотя, наверное, обращаюсь к модным тенденциям, если речь идет о толщине бровей. Сейчас в моде аккуратно подщипанные, но толстые брови (как у Н. Водяновой или Жизель)
07.11.2010 15:55
да, мода на толстые брови есть, и меня она удручает. При этом брови могут быть совершенно невыщипанными, уже и до этого доходит. А еще прекрасная представительница с широкими бровями - Анастасия Волочкова.
Я за средние брови, при этом верю, что каждому идет своя форма. Я вот все время полукруглые делала, а сейчас хочу бровки-домики попробовать. С такими бровями лучше всего яркие тени смотрятся
07.11.2010 16:50
На мой взгляд выбирать форму бровей исходя из моды - чушь какая то. Форма бровей должна идти непосредственно человеку, а не быть данью моде.
09.11.2010 17:06
Мне тоже не нравятся толстые брови. Сейчас у меня такая проблема. Они у меня немного несимметричные.
Кстати, как вы выщипываете брови, чтобы их форму сохранить после коррекции? Только снизу?
09.04.2018 13:15
конечно, важнее , чтобы форма бровей шла девушке...сейчас кучу смешных девчонок ходит со странными нарисованными бровями...вообще в зависимости от овала лица нужно выбирать, можно здесь почитать подробнее https://mybeauty.pro/news/forma-brovej-kak-praviln o-podobrat/ . ну и в любом случае мастер может помочь в этом деле
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.