Четверг, 11 ноября 2010
+ Создать новую тему

Посоветуйте, чем пользоваться.

У меня чувствительная кожа. Для умывания, что попало не подходит, да и из того, что “не что попало” приходится выбирать. Но и после того, как средство вроды бы “подошло”, я не могу им пользоваться очень долго. После максимум двух месяцев использования, шелушение, покраснения, и все остальные атрибуты чувствительной кожи возвращаются. Приходится снова подбирать что то новое. Меня это, честно говоря, уже утомляет. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, какая косметика вам помогла?

Комментарии (8)
11.11.2010 23:24
О, это очень сложно. У меня тоже проблемная, мягко говоря, кожа. Как только понимает, что я использую тоник, маску или пенку для умывания закатывает истерики, так, что я тональным кремом не могу пользоваться по нескольку дней. Летом, купила успокаивающий крем для чувствительной кожи. Пока всё нормально.
У моей мамы очень чувствительная кожа, сколько помню, она всегда к косметологу ходит. Врач подбирает ей специальные средства в зависимости от сезона. Это все недешево, массмаркетовская косметика не подходит - понятно почему, а люксовую покупать в такой ситуации "на глаз" - себе дороже. Поэтому она нашла оптимальный вариант. С чувствительной кожей эксперименты на себе я бы побоялась ставить.
Может есть средства какие народные, ну там травки? Замучалась тоже уже 😢
Очень нравится мне минеральная косметика Sheеr Cover. На моём лице она смотрится очень хорошо. Гораздо лучше, чем люкс даже. Пудры по крайней мере не видно, но понятно, что она есть, потому что кожа сама по себе такой сияющей не бывает, но частицы пудры не найти. Для чувствительной и проблемной кожи такая косметика идеальна.
Очень нравится профессиональная косметика Дольче Ангел.
http://www.dolceangel.ru/collection/apparel
Комментарий удален
21.04.2015 22:41
Комментарий удален
Я достаточно часто скупляюсь на https://www.prostoprelest.com.ua/, здесь и цены ниже,чем в других магазинах и перезванивают чуть-ли не в ту же секунду после оформления. И также здесь прям есть раздел для чувствительной кожи.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.