Понедельник, 29 ноября 2010
+ Создать новую тему

цвет глаз и характер

давайте проверим))

Карие глаза. Люди, имеющие этот цвет глаз, отличаются активностью и энергичностью, они азартны и предприимчивы. Натуры властные и всегда стараются занять лидирующую позицию. Страстные, темпераментные, вспыльчивые и агрессивные, решительные, влюбчивы и общительны. Чем насыщеннее карий цвет, тем ярче выражены характерные качества.

Зеленые глаза. Владельцы изумрудных глаз имеют стойкий, напористый и упрямый характер, отличаются целеустремленностью, имеют врожденные организаторские способности, изменчивы, требовательны к окружающим, в чем-то похожи на кошек – внешне непреступны, но при правильном подходе снимают оборону.

Голубые глаза. Голубоглазые – мечтательные и романтичные натуры, любят фантазировать и летать в облаках. Все принимают очень близко к сердцу и часто переживают. Но так как голубой относиться к холодным цветам, то часто в характере проявляется жесткость. Зачастую такие глаза у людей талантливых и склонных к искусству. Они имеют развитое воображение и эстетический вкус.

Серые глаза. Этот цвет говорит о человеке, что он по своей природе труженик. Люди с серыми глазами умны, любознательны, терпеливы, надежны, приятные в общении и очень спокойные. Среди них много интеллектуалов и философов. Иногда проявляется излишняя сухость и сдержанность

Комментарии (9)
👍 Сначала хотела выразить восторг, мол про меня. Потом прочла все остальное и поняла: тут все про меня, в зависимости от настроения ))) 😄
30.11.2010 09:24
У меня и не серый и не голубой...между)Про голубые глаза вроде подходит..про серые..труженик - не обо мне точно))
У меня серо-голубые или голубо-серые , в зависимости от освещения. Описание очень ко мне подходит.
22.03.2012 01:46
У меня зеленые глаза...но не сказала бы что описание подходит под мой характер.
08.08.2012 15:45
Даже удивительно! Читала и просто не верила, будто лично про меня писали 🙂 У меня зелёные глаза и я на самом деле очень упрямая, напористая и ужасно требовательная к окружающим 😕 Девочки, а вы что скажете?
Всё неправильно написано. У меня карие глаза, но я вовсе не вспыльчивая и не агрессивная. Зато у мужа серые - и он как раз такой. Ну никак не скажешь, что он спокойный.
09.08.2012 10:56
А у моего любимого карие глаза и я очень много сходств нашла 🙂 Может и вправду совпадение обычное? Но было интересно почитать 🙂 А по гороскопу вы кто? Не сравнивали свой характер с тем, который свойственен вашему знаку зодиака?
У, меня карие глаза и я хочу сказать, что нашла много схожего с собой, своим характером! У, мужа зеленые и тоже прекрасно подходит под описание!
23.10.2014 09:28
На счет цвета глаз понятно, а еще можно определить характер женщины по цвету одежды, которую она носит http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=17 3, и даже узнать тип мужчин, которые ей нравятся
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.