Четверг, 2 декабря 2010
+ Создать новую тему

Фейс-билдинг

Фейс-билдинг

В продолжении темы о первых морщинах… Занимаетесь ли вы зарядкой для лица?
Есть ли какие-то свои секреты, для поддержания молодости и красоты?
Я руководствуюсь парочкой из них:

Первое упражнение направлено на борьбу с мешками под глазами. Руки должны находиться в таком положении, чтобы локти «смотрели» в стороны. Средние пальцы рук поместите на брови, а безымянные – под ресницы. Теперь слегка надавите на места соприкосновения рук и кожи, после, не подымая головы, посмотрите вверх и вернитесь в первоначальное положение.

Восстановить овал лица можно при помощи следующего упражнения. Руки сожмите в кулаки и поместите их под подбородок. А теперь начинайте открывать рот, преодолевая давление со стороны кулаков.

При наличии горизонтальных морщин в области лба можно применять следующее упражнение. Вам необходимо поместить обе ладони на лоб, поверх одна другой, но при этом ладони не должны накрывать брови. Теперь начинайте подымать и опускать брови в быстром темпе, но каждому вашему движению должны противодействовать ладони.

С возрастом упругость щек снижается, что не служит украшением для женщины. Можно попробовать еще одно упражнение из фейс-билдинга. Ваши указательные пальцы должны располагаться по обе стороны на носогубных складках, причем перпендикулярно линии губ. Теперь прижмите пальцы и старайтесь растянуть губы в улыбку.

Каждое из данных упражнений рекомендуется выполнять не меньше двадцати раз, причем затем необходимо дать себе немного отдохнуть и сделать еще три повтора.

Комментарии (11)
Моя мама всегда смешила меня (когда я была маленькой) своими упражнениями для лица, это выгдядело так забавно,особенно управжнение от двойного подбородка. Но с возрастом я переняла у неё этот опыт и часто теперь смешу своего ребенка,повторяя то, что делала в свое время моя мама.
🙂 Вот-вот. Я тоже помню мама делала всякие упражнения )))
02.12.2010 16:16
Делаю и считаю это лучшим средством против морщин. Только иногда могу забыть, поэтому на зеркало повешала заметку 🙂
Я тоже часто забываю. Кстати, хорошая идея повесить записочку )👍
03.12.2010 00:07
Никогда если честно таким не занималась..хотя с моей профессией, эта зарядка мне и не нужна, с детьми каждый день всякие зарядки на лице делаем)
Видите, как вам повезло с профессией: совмещаете приятное с полезным ))
03.12.2010 00:45
О нет..не сказала бы что уж прямо таки повезло)))😄
03.12.2010 23:46
Попробовала сделать упражнение от морщин на лбу - лоб устал! Не думала, что он вообще может устать! ))) Возьму себе эти упражнения на заметку. Nymphe, спасибо! :)
🤩 Я рада, что не зря завела эту тему. Пусть вам помогают эти советы. 😇
02.08.2013 05:46
Я долгое время пыталась убрать носогубки вот такими вот упражнениями, толку ноль. Заметно убрать носогубные заломы можно только инъекциями филлеров. Я уверена в этом. Потому что мне убрать носогубные заломы никакие крема и массажи не помогали, только инъекции. Я колола их в вип клинике Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, который на фрунзенской находится, их врач Саломея Абольян просто мастерски мне всё сделала. Почти безболезненно и очень эффективно. Филлеры, как она объяснила, заполняют собой носогубные заломы, и носогубки становятся незаметными. Так и получилось, носогубные заломы на моём лице сейчас почти что незаметны, соответственно, выгляжу я намного моложе и красивее.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.