Вторник, 14 декабря 2010
+ Создать новую тему

Наращивание ресниц самостоятельно

Наращивание ресниц самостоятельно

Коллега по работе давно хочет нарастить себе ресницы. Но почему-то хочет научится делать это самостоятельно. Я вот побоялась бы. Как вы думаете - это реально?

Комментарии (9)
14.12.2010 13:18
Тут, я думаю, главное купить нормальные ресницы. Мне кажется, это реально. Только я бы предварительно, на ее месте, изучила бы, как это делается на примерах. Можно видео на youtube посмотреть.
Вы думаете, что можно научится с помощью видео? 🤔
14.12.2010 14:25
А почему нет?🤔 На ютьюбе очень много хороших уроков по технике нанесения макияжа, прическам и т.п.
О, кстати даже не задумывалась, надо будет поискать. Знание макияжа мне бы не помешало
Я сама наращиваю ресницы,опыт работы небольшой,но знаю точно,что нарастить себе ресницы невозможно.Я пробовала,результат-красные опухжие глаза и 2 нарощенные реснички!
20.01.2011 13:10
Я никогда не наращивала ресницы самостоятельно! Пользовалась услугами мастера! Но когда мой мастер стала делать свою работу отвратительно(добавляла мало ресниц на коррекции,использовала уже засыхающий клей и т.п),,беря при этом немаленькие деньги,мне не хотелось снова искать нового мастера и переживать все заново! Поехала купила клей,ресницы и все сопутствующие материалы,и стала это делать сама себе,перед зеркалом! И знаете,очень довольна!!!! И мои подруги глядя на мой первый опыт оч.были удивлены,и спрашивали:Ты только после коррекции??,и захотели чтобы я наращивала реснички им.Так что нет ничего невозможного,благо есть интернет,видеоуроки,и желание!
👍 Вот, хорошо, что есть решающиеся! Значит, это реально.
Лёля (анонимно)
16.02.2011 11:54
Комментарий удален
22.03.2012 01:47
Я бы учиться смогла бы, но вот рискнуть потом кому то нарастить их....наверное нет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.