Воскресенье, 5 октября 2014
+ Создать новую тему

Контурная пластика !Помогает ли?

Дорогие девушки,я записалась к косметологу на консультацию перед конт пластикой во фрау клиник к Чапъкновой.Кто делал из вас,девчонки,скажите стоит ли?как быстро виден результат?И если знаете как работает Чапъкнова?

Комментарии (11)
Может я конечно поздно вам отвечаю и вы уже во всем разоврались , но все таки))я хожу во фрау клиник около трех лет,и скажу честно ничего лучше для себя пока не нашла.Естественно это клиника для людей у кого есть деньги,т к там не особо дешевые услуги ,ну а вообще и скидки с акциями тоже бывают!Надеюсь вам понравилась контурная пластика,т к Олеся ее очень хорошо делает)Кожа подтянутая и без морщин,была бы рада узнать от вас как все прошло ?К Олесе ливы попали ,я просто ее постоянный клиент и мне интересно что вы про нее скажите?!)
Комментарий удален
Ну не знаю )я в очень приятную сумму всегда там укладываюсь,во фрау куча акций)на контурную тоже планирую идти,а так я во фрау только эпиляцию делала)
Комментарий удален
Я в фрау не была, но слышала от знакомых не очень положительные отзывы о данном заведении, точнее об отношении к клиентам. Я делала контурку губ полгода назад. В московской клинике Бьюти Тренд. Губы стали пухлее, смотрится очень даже естественно!Хочу еще скулы сделать более выразительными. Но это чуть позже. Кстати клиника очень понравилась! Персонал просто золото!
Статьи о контурной пластике и результаты работы можно посмотреть здесь http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
23.10.2015 19:16
Контурная пластика дает замечательный результат! При этом восстановительный процесс достаточно быстрый. Кожа подтягивается и становится более упругой, восстанавливается овал лица. Качественную контурную пластику можно сделать в Cleo Line (http://cleoline.ru/face/oval-face/konturnaya-plas tika ) про другие клиники, не знаю.
Если изначально контур нормальный то может и да))) А если личико от рождения кривенькое, то ровняй не ровняй))
19.09.2016 12:14
Я очень довольна осталась после этой процедуры. Помимо того, что морщинки разглаживаются, причём не только мелкие мимические, но и глубокие серьёзные. При этом даже цвет кожи меняется, становится здоровым такие, светится прям изнутри. Я раньше пробовала некоторые из омололаживающих процедур, но такого результата не было ни разу. Если кому нужны контакты, по Москве могу дать.
@arinamazur Мне нужны, я контурку хочу сделать, но вот с клиникой никак не определилась пока, с косметологм, соответсвенно. Ну и цена меня интересует, хотелось бы без обдираловки, конечно. Спасибо заранее за ответ)
21.09.2016 09:18
@romaska Ну вот в клинике на Павелецкой делала - Медицина и красота. Косметологи все хорошие, плохих отзывов как в сети, там и между собой в личном общении с клиентами центра не встречала. По стоимости очень демократично, как выразились, без обдираловки)))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.