Вторник, 22 марта 2011
+ Создать новую тему

Синяки, круги, мешки и заплывшие глазки

Мне синяки достались по наследству. Не скажу,что совсем ужасно,некрасиво, это даже почти не мешает.Но, хотелось бы лучше. Кто-нибудь знает народные средства для избавления от кругов или мешков?
И еще. Все знакомы с этим - заплывшее лицо по утрам)). Какие меры?

Комментарии (15)
Марина (анонимно)
22.03.2011 12:07
По поводу синяков....
Сама бы хотела как-то от них избавиться. Вот недавно нашла в Интернете, что масло сладкого миндаля помогает от морщинок и темных кругов под глазами. Масло куплено. Пользуюсь уже пару недель, но супер-результата не жду. Главное профилактика.
🤔 Масло... не знаю, не зню. Я вот гелем пользуюсь, стоит в холодильнике, с утра вроде для тонуса кожи во круг глаз ничего, но тоже особого эффекта нет.
22.03.2011 12:41
мама у меня всякие травки заваривала, типа ромашки, и замораживала. А потом этими кубиками льда лицо протирала
"Все знакомы с этим - заплывшее лицо по утрам))." У меня вообще тьфу тьфу никогда лицо не заплывает.
Могу пить сколько угодно жидкости - все норм...
Хоть с утра вставай и фотайся)))))
Кстати, кто там отекает, проверьте почки. Может они не могут вывести жидкость... Вот и наблюдаете по утрам картину Репина "Заплыли"
22.03.2011 13:29
согласна. Тоже этим не мучаюсь.
А вот у соседки на это жалующейся как раз почки больные.
22.03.2011 19:44
синяки не спроста бывают. Нужно обратиться к врачу.
У меня синяки из-за того, что капиляры расположены близко. И к какому тогда врачу нужно обращаться???
Snow (анонимно)
23.03.2011 17:06
Нимфа,к урологу.6лет страдала почками кошмарно.сейчас тьфу-тьфу.отёки синяки-это почки.диуретики вам назначат точно.а внешне-кофеиновый ролик гарньер.
О, Боже, мне сейчас после гинеколога только уродока не хватало (((
Была я в всевозможных врачей, разбиралась с мешками этими, ничего не нашли у меня... объяснить это не могу, но зато нашла хорошее средство от них, по утрам наношу сыворотку eyesential, хорошо и быстро действует, к тому же морщинки все мои мимические убирает, выгляжу молодушечкой)
27.04.2012 11:31
да, синие круги это что-то с организмом не то.. надо к врачу идти если они постоянные, Лампочка, а можно по-подробнее про сыворотку эту? Ни разу не слышала, неужели сразу такой эффект и все пропадает? Где купить и стоимость. 😄Завалила вопросами)))
07.07.2012 17:12
А я знаю очень хороший народный рецепт! Для борьбы с отёками под глазами нужно использовать картофель. Для этого картошку, сваренную в мундире, разрезают пополам и затем прикладывают к закрытым глазам на 30 минут. Температура полученного картофеля не должна быть очень высокой, чтобы не повредить кожу. Попробуйте, может и вам поможет!
Есть такая процедуру - мезотерапия . Несколько процедур и результат на лицо. От тёмных кругов под глазами то что надо. Советую обратиться к врачам в специальную клинику . Я делала в Линлайне))
01.09.2013 23:14
Вообще почки, кажется, надо проверять, если синяки под глазами. Но причина может быть в простом недосыпании. У меня, например, из-за этого. Мой молодой человек часто мне говорит: ты что не выспалась? А я и правда не спала пол ночи, вот и вылезли синяки да ещё и с мешками под глазами. Синяки могут быть ещё от того, что сосуды близко к коже расположены. В общем много причин. Если такая проблема беспокоит, то лучше проконсультироваться с врачом. Сначала проверить почки, если всё нормально, то можно идти к косметологу. Я ходила в Релайф к Седельниковой, она конкретно мне не стала ничего колоть. Из домашних рецептов посоветовала как раз картофель и компрессы чаем.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.