Четверг, 27 ноября 2014
+ Создать новую тему

Гиалуроновая кислота

Подскажите пожалуйста, а правда ли то что гиалуроновая кислота действительно считается молодильным яблочком в косметологии. Какие крема можите посоветовать с ее содержанием? И, действительно ли ее добавляют в крема? Купила себе крем от Натуры Сиберика для нежной кожи вокруг глаз с ее содержанием, раздражения нет, вроде так ничего. В последние время пользуюсь маслами для кожи, но всеравно хочется и крем какой нибудь попробовать новый и помогающий справиться с нарастающими проблемами в моем возрасте. Мне 33 года, кожа сухая и чувствительная к раздражением. Чередовала бы масла и этот крем с кислотой! Зашла в магазин, а там много кремов с ее содержанием, но так и не решила какой купить. Посоветуйте пожалуйста. И, еще один такой вот не знаю даже может глупый вопрос, а в чистом виде она продается например в аптеках где то? Можно ли ее самой добавлять в крема?

Комментарии (25)
05.12.2014 14:36
там же гиуроновая кислота содержится в малых дозах чтобы поддерживать и давать питательные вещества вашей кожиюю!!!!даже если вы и найдете ее где то купить(гиуаронуваю кислоту )сами вы никак не сможете добавитьв свой крем а иначе и свой крем испотрите ! а крема вокруг глаз очень хорошие израильских фирм у меня AHAVA рекомендую попробывать
16.12.2014 00:31
Комментарий удален
19.12.2014 18:10
Комментарий удален
@LadyInBlack Спасибо за ответ. Я посмотрела, перешла на этот сайт. да, конечно салон вполне приличный и многое меня заинтересовало, но как говорится мне с этим салоном просто не по пути. Я живу в другом городе и поэтому попасть в него пока мне конечно реальным не предоставляется. Но., за информацию спасибо большое, а вдруг пригодиться мне... кто знает...

Так что пока кремом с содержанием гиалуроновой кислоты. Конечно что то эффекта вроде как и нет, но увлажнение кожи вполне заслуживает внимания.
23.12.2014 09:17
Комментарий удален
гиалуроновая кислота как и коллаген и кератин - это все есть как в коже, так и в волосах. Есть косметика, которая обогащена этими веществами и помогает их просто вырабатывать. Это не панацея молодости, но позволяет продлить ее.
У меня есть ампульная косметика Доктор Кожеваткин, которая как рас стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате чего кожа гладкая и молодая. Недавно за школьницу приняли, когда на утренник к ребенку пришла =))
26.01.2015 23:43

Есть крема с ней, есть сыворотки. Я раньше не задумывалась о составе крема, а тут как морщины полезли, так чуть сума не сошла, косметолог разу уколы посоветовала, делала Мезо Вартон, и потом мне еще подобрали сыворотку с гиалуроновой кислотой. Как мне косметолог объяснила, мы внутри кожу увлажнили и тепеhь сверху можно просто эффект поддерживать.
мне стремно что-то колоть, хотя уже возраст дает о себе знать. Недавно знакомая подарила приглашение на бесплатную спа процедуру омоложения в новом Велнес-центре 365, на Проспекте Мира. Провела полтора часа в блаженстве))) Вышла после них с таким чувством, как будто лет 7 скинула. Дома рассмотрела себя в зеркало, не узнала. Ничего особо не делали - масочки, массаж, пилинг, а кожа обновилась, поздоровела и выглядеть я стала совсем по другому.
16.04.2015 16:34
Комментарий удален
Комментарий удален
я покупала стартер корейский с гиалуроновой кислотой Holika holika, мне он очень понравился, я еще обязательно буду брать. Он очень хорошо увлажняет, кожа после него напитанная, можно даже кремом не пользоваться. Единственное, нужно его наносить на влажное лицо. Я протираю лицо кубиком льда и наношу сразу несколько капель стартера. брала тут http://korea-cosmetics.ru/osobiy-uhod/uvlazhnenie/ holikaholika-3-seconds-starter-vita-complex.html
07.06.2015 21:56
Я сама пользуюсь кремом с гиалуроновой кислотой http://nezabudka-shop.ru/ukhod_za_litsom/uvlazhnen ie_i_pitanie/krem_s_gialuronovoy_kislotoy, мне очень нравится. Он весьма эффективен борьбе с возрастными изменениями. Такой крем заказываю в интернет-магазине косметики NEZABUDKA
17.06.2015 20:07
Крема это все не плохо, но я для себя покупала гиалуронку в капсулах, пропила, и хочу сказать, что эффект, намного лучше, чем от крема. Увлажнение кожи идет изнутри, от этого и результат лучше. Особенно с коллагеном вместе.
А разве гиалуронку можно пить? Я думала ее только в крем добавляют, и колят.
Для уколов я не созрела, а вот пропить капсулы решилась, и хочу заметить, что результат нравится. У меня подружка косметолог, она сначала предлагала проколоть, а когда узнала мою позицию, предложила альтернативу в виде приема внутрь. Причем очень качественных продуктов американского производства, которые там считаются самыми лучшими. Результат мне пришелся по душе, кожа стала более плотной, бархатной и свежей, мелкие морщинки разгладились. Отличный результат, я ни капли не разочарована.
Так гиалуронка может избавить от морщин?
25.06.2015 18:06
Я бы так не сказала. От мимических морщин, например, гиалуронка и коллаген не спасут, а вот с мелкими поможет справится, они как бы наполняют кожу изнутри, опять же предотвратит появление новых морщинок, и продлит молодость и свежесть кожи.
Так это комплекс? Как называется-то? и где искать, а то штаты это конечно хорошо, но я в России живу, мне бы что поближе найти...
Да нет, не комплекс, просто я начала с коллагена Нэйчерс Баунти, а потом у них отдельно гиалуронка появилась. Все от одной фирмы беру. Покупала кстати в нашей аптеке возле дома, они уже давно в аптеках есть. Можете и на сайте у них посмотреть, в каких аптеках точно найдете. Первый раз я долго искала так как не знала, как они выглядят, а когда курс пропила, то уже узнаю знакомые баночки, среди аптечного изобилия.
Я уже загорелась купить, это конечно не уколы, и попробовать стоит.
12.08.2015 18:34
Могу вам посоветовать гиалуроновую кислоту фирмы New Youth. Уколы вы всегда успеете попробовать! Покупала маме ее в интернет -магазине pink-girl, она осталась очень довольна ей, хорошо восстанавливает кожу!
http://www.pink-girl.ru/?product=1795
04.09.2015 01:07
я в аптеках видела, и недорого даже
но вроде ,говорят, её в чистом виде нельзя использовать для лица
тоже вот думаю гиалуроновую попробовать.
кстати, их есть несколько видов- растительная и животная, вроде животная лучше, не помню уже толком
26.10.2015 18:35
Комментарий удален
26.10.2015 18:35
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.