Пятница, 23 января 2015
+ Создать новую тему

Омоложение кожи лица

Приветствую всех! Скажите пожалуйста делал кто-нибудь биоревитализацию? Какая лучше лазерная или инъекционная? Какими препаратами лучше? Правда ли такой ошеломляющий результат?

Комментарии (51)
По мне..так лучше инъекционная. Может потому что лазерную не пробовала. Но от уколов результат есть, как вы говорите ошеломляющий 😄
23.01.2015 16:27
Почему лучше инъекционно все-таки не знаете?
Как мне сказали, только методом проведения различается. Хотя даже по времени практически одинаково выполняется. Но почему то посоветовали все-таки традиционную..Почему не скажу, не знаю
23.01.2015 16:32
То есть результат будет в любом случае? А препараты какие у вас?
Я думаю да, будет! У меня препараты Гиалуаль hyalual.ru , как начала делать ни разу не меняла, довольна😄
26.01.2015 13:04
Mariya Avdueva, лучший ответ на Ваш вопрос могут дать специалисты этого дела такие как на портале Пластик клуб http://www.plastic-club.ru/forum/index.php
26.01.2015 13:50
спасибо! Посмотрю =)
ни лазером, ни инъекциями не пользовалась пока, зато попробовала ампулы с пептидами Ревитализирующий эффект из серия Anti-age Dr.Kozhevatkin. Прошла пока один курс, который направлен на безинъекционное моделирование контура лица, увеличение синтеза собственного коллагена и и гиалуроновой кислоты. Через полгода еще один курс проходить буду.
30.01.2015 13:40
Такое не пробовала,делала подтяжку лица у доктора Белый Игорь Анатольевич http://300experts.ru/doctors/belyiy-igor-anatolevi ch/ но он делает и омоложение лица ,поэтому обратитесь к нему,очень советую его как специалист
@kityara А что дают эти пептиды? Каков вообще механизм их действия на кожу человека?
05.02.2015 15:09
Я делала инъекционную в msk.magspa.ru, осталась очень довольна, так как эффект просто потрясающий, морщинки разгладились и вся кожа посвежела, стала более упругой. Так что делайте и не бойтесь, это вполне безопасная процедура, если делать, конечно, у проверенных специалистов и с медицинским образованием.
Я много чего перепробовала, но мне четко помогли эти советы = ))))
http://podrostkov-net.ru/2012/11/problemnaya-kozha -nuzhno-borotsya
@Xsantia Пептиды – это короткие цепочки белков, в состав которых входит по меньшей мере до 50 аминокислот, связанных между собой пептидными связями. Всего лишь две аминокислоты , связанные между собой пептидной связью (масло маслянное, но лучше не скажешь) уже образуют белковое соединение, которое называется дептедом - это самый маленький пепдит =) Их класификация зависит от того, сколько аминокислот входят в цепочку, по мере возрастания меняется и название, например, цепочка из трех - трипептид, из четырех- тетрапептид и тп. Пептиды проникают в глубокие слоя кожи и запускают процессы регенерации и восстановления разрушенных клеток - этакая тяжелая артиллерия для кожи (да и для всего организма в целом).
В ампулах Dr.Kozhevatkin Ревитализирующий эффект (о которых я рассказывала выше) используются SYN®-HYCAN, который усиливает выработку гиалуроновой кислоты и улучшает контур лица, и SYN®-COLL, который стимулирует синтез коллагена (еще один белок из которых состоит наша кожа) и защищает его от разрушения.
А вообще применения пептидов обширно и в косметологии и медицине, они нужны для:
регенерации и восстановления поврежденного коллагена в глубоких слоях кожи; создания так называемого боткс-эффекта без инъекций благодаря расслаблению мышц, которые отвечают за образование мимических морщин; заживления и восстановления кожи на любом участке тела; для контроля уровня меланина; антиоксидантного действия и борьбы со свободными радикалами; повышения упругости кожи
У меня сестра делает биоревитализацию, у нее очень сухая кожа. Ей нравится. Мне кажется эта процедура решает не только проблему сухости, но в целом нормализует тонус кожи. Я тоже хочу попробовать, но для начала мне надо решить глобальные проблемы лица. А так мне кажется стоящая процедура. главное хороший препарат и косметолог!
Для просмотра:
http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER лучшие советы для кожи
24.03.2015 07:33
Не делала, обхожусь без этого. Мне за 30).
29.03.2015 14:14
Комментарий удален
16.04.2015 18:49
А я пользуюсь дорогой хорошей косметикой, результат нравится, даже овал лица меняется, мелкие морщины ушли, крупные стали менее глубокие.
http://pewp.tirsnab.ru/446028839/3784551/ мне понравилось
23.04.2015 14:50
Для хорошего эффекта биоревитализации нужен качественный препарат и грамотный косметолог. Могу поделиться. Советую Фрау Клик, там цены адекватные и персонал грамотный и доброжелательный, там всегда приятно находиться. Есть у них девочка новая Настя про нее мало отзывов интернете, поэтому записаться достаточно легко. Но мне она очень-очень понравилась. Внимательная, милая и видно что с хорошим медицинским образованием. Я у нее получила очень подробную консультацию (пока ждали действия обезболивания) и ответы на все свои вопросы.
13.05.2015 10:30
Кто делал курс процедур бьютитек, поделитесь опытом, пожалуйста. Есть ли реальный результат? Насколько эффективна процедура или по эффективности тоже самое, что микротоки в домашних условиях?
А что здесь делиться? Мне и с целлюлитом биокибернетическая терапия помогла. Отличные процедуры, как по мне. Прошла 15 процедур бьютитек в С.Лакс, стала заметно лучше выглядеть, муж говорит, на 10 лет помолодела)))) С микротоками не сравнивайте, салонные процедуры в 100 раз эффективнее, нежели в домашних условиях, проверено на себе лично.
Ирина, а что именно вы подтянуть хотите? Я бы вот грудь немного в порядок привела, тоже подруга рекомендует бьютитек (она у меня медсестричка))), но сказала, что должен делать только “доктор” и процедур 15-20 надо для результата. А что вы по этому поводу нашли?

Марина, и как вам С.Лакс, это салон? Какие еще услуги предоставляют? Лицензии есть? Как персонал?
19.05.2015 21:49
@Mirando4ka
Хм….я от своего мужа такого никогда не дождусь, не щедр он на похвалу. Целлюлита пока нет у меня...или практически нет, а вот овал лица хотелось бы немного подтянуть. Долго вообще длится сама процедура бьютитек? В каком именно центре С.Лакс вы проходили эти процедуры?
@Strekozka
Мне хочется немного овал лица подтянуть, вроде не такая уже упругая кожа стала на лице. Сижу вот вычитываю, все пишут, что не меньше 15 процедур нужно пройти. А в каком смысле - только доктор должен делать? В больницу что ли для этого нужно идти?
Светлана Капыш,
ну раз обращаюсь, значит нравится?) С.Лакс это центр красоты и эстетической медицины, вот как правильно))) Лицензии все имеются, у всех специалистов высшее мед. образование, современные аппараты и вежливый персонал. Услуг такой спектр, что мама не горюй, плюс акции всегда есть разные. Вроде на все ответила)

Ірина Бойко,
та ну бросьте))) У меня процедура занимала в среднем час. Езжу в С.Лакс Жулебино, мне туда удобно добираться. Так что удачных вам процедур и похвалы от мужа и не только))
Ирина Бойко,
Да нет, не в больнице, а что бы человек с медицинским образованием обязательно был, потому как сейчас очень многие шарлатаны где-нибудь пройдут курсы неделю и потом пытаются “лечить”, а в результате видели какие проблемы у звезд даже бывают с лицом...

Марина Сушкова,
Спасибо за наводку, не дождалась и ответа, нашла в Жулебино С.Лакс, записалась, уже даже сделала одну процедуру. Не могу сказать, что сразу эффект виден, но пока осталась очень довольна обслуживанием, салоном в целом, обстановка приятная, такие все миленькие-хорошенькие-приятненькие))). Думаю, что и грудь они мою в порядок приведут))), по крайней мере располагают к доверию
А мне моя косметолог сказала, что с такими серьезными процедурами спешить не стоит. Пока посоветовала гиалуроновую кислоту попить.
25.05.2015 23:19
И как есть польза? Я слышала что гиалуронка плохо усваивается организмом.
Я солгаровскую пью, там целый комплекс, все что нужно для кожи - и гиалуроновая кислота, и коллаген, и витамин С. Видимо поэтому и результат хороший - кожа более упругая стала и цвет лица лучше.
03.06.2015 17:52
У меня мама делала биоревитализацию в центре охраны здоровья семьи, чтоб избавится от признаков старения, и я так поняла, что все препараты для этой процедуры на основе гиалуроновой кислоты. Тут главное индивидуальный подбор препарата с учетом всех особенностей конкретного человека, ну и правильно дозу подбирать, в этом плане центр и врач маме очень понравился, и главное есть эффект! Я когда замечу свои морщины, возможно, тоже попробую эту процедуру.
10.06.2015 23:40
Я на серьёзные процедуры пока не согласна, пью гидролизованный коллаген с витамином С, это не только для кожи хорошо, но и суставов и сухожилий.
11.06.2015 22:59
Комментарий удален
12.06.2015 11:13
Все очень просто, коллаген он тоже бывает разный, я вот, например, беру от нэйчес Баунти, он у них 1-го типа и именно этот коллаген содержится в коже и именно он ей нужен, так что он хорошо усваивается, в коже сохраняется влага и кожа становится эластичней и более упругой
15.06.2015 23:40
Комментарий удален
17.06.2015 21:52
В аптеках продается, еще недавно не было, эта фирма у нас в новизну, но в сша уже многие ей пользуются.
10.07.2015 19:11
Мне постоянно говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Не буду лукавить, мне это очень льстит, а я всячески стараюсь поддерживать состояние своей кожи на уровне. Помимо косметолога я покупаю качественный крем, который поддерживает полученный результат и предотвращает появление морщин. Моей коже подошел Стэм Сэлл, теперь я и не знаю, как обходилась раньше без него!
В этом вопросе большую роль играет генетика.
03.08.2015 01:13
Мне тоже никогда не дают мой возраст, хотя мне уже прилично за 35, и я не сторонник всех радикальных мер борьбы со старением кожи. Я выбрала для себя, косметическое масло Bio-Oil, которое помогает мне бороться с мелкими морщинками, и держать кожу в тонусе и хорошем виде.
А как нужно принимать, это масло? Вы компрессы делаете, просто смазываете, или в маски его добавляете.
04.08.2015 10:42
Я никуда его не добавляю, это косметическое масло, которое наносится в чистом виде на кожу, два раза в день. В масле лекарственные травы, и витамины, хорошо воздействуют на кожу, и она прекрасно выглядит без уколов, и операций. Хотя это и хорошая генетика наверное
Анфиса, ну видимо, если масло, то точно втирать нужно, не внутрь же))
Лучшая та, которая самая атравматичная, то есть без уколов и тп. Советую почитать вот про эту корейскую новинку патч-филлер, эффект биоревитализации
http://ru.hellomagazine.com/krasota-i-zdorove/1142 5-5-samykh-privlekatelnykh-koreyskikh-aktris-i-ikh -sekrety-krasoty.html
Много у меня было разных кремов, и Стем Селл Терапи покупала просто как очередное средство. Но вот результат оказался никак не «очередным». Кожа помолодела, морщин не осталось – совсем, ни одной. И вообще ощущение такое, что лицо светится. Так что, с приобретением других средств решила повременить.
13.11.2015 00:27
Для меня нет альтернативы Стэм Селл Терапи. Подружки советуют попробовать что-то другое, но я совершенно не хочу менять этот крем. Так редко получается найти крем, который и раздражение не вызывает (благодаря натуральным ингредиентам), и работает эффективно.
Я теперь преданная поклонница Биовена. Он заставляет забыть о том, что тебе уже за 40. По крайней мере такие приметы возраста как морщины с его помощью исчезают.
Как же хочется иногда остановить время, девчонки, как я вас понимаю! С каждым годом морщин все больше. Но я нашла способ если не избавиться от них, то хотя бы спрятать — лифтинг-сыворотка Максилифт. Отлично работает!
Ну время не остановишь, нужно смириться и наслаждаться возрастом. В каждом возрасте есть плюсы. Морщинки - да, расстраивают, но женщины, которые за собой ухаживают выглядят супер и до глубокой зрелости притягивают восхищенные взгляды. В частности, сыворотки выраженным омолаживающим действием обладают. Мне посоветовали в аптеке REN AHA-концентрат для обновления кожи, пользуюсь им уже полгода. Знакомые один за другим твердят, что я помолодела.
А за счет чего он работает?
Там натуральные фруктовые кислоты из ананаса, маракуйи, винограда, они отшелушивают омертвевшие клетки, разглаживают кожу и она будто сиять начинает - супер эффект.
Я прочла , что его нужно вместе с сывороткой применять. Заказала и концентрат, и сыворотку) Буду молодеть и ждать супер-эффекта)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.