Среда, 8 сентября 2010
+ Создать новую тему

Тональный крем для жирной кожи!

Тональный крем для жирной кожи!

Все, надоело!! Купила я хваленый не раз тональник Revlon Colorstay - фигня фигней, его даже на лицо видно, я уж молчу о матовости. До этого был Maybelline и Lasting Perfomance, последний мне понраивлся, правда с цветом не угадала, но на лице смотрелся хорошо,а матировал плохо. Все! Я не знаю, что покупать! Я неимущая студентка, к тому же я троишница и мне не платят стипендию ) но это мелочи… неужели нельзя найти достойный тональник среди недорогих? Как вам Vichy fluide matt? В общем, нужно чтобы отлично матировал, смотрелся естественно и не шибко дорого

Комментарии (11)
я (анонимно)
08.09.2010 13:49
у меня жирная кожа..и у меня от AVON тональный крем интеллектуальный цвет, не дорогой и мне нравится, тока сверху естесственно пудрой пользуюсь (рассыпчатой, тоже AVON), а вы пудрой пользуетесь.?
Н.В. (анонимно)
08.09.2010 13:50
Тоже пользуюсь AVON, тональный крем personal match. До него много всего перепробовала, но этот для моей кожи просто СУПЕР - матирует, на лице совсем не видно.
Раньше (когда использовала др.крем)поверх тональника, всегда наносила пудру, сейчас обхожусь без пудры и так все прекрасно выглядит. Я довольна. Это не реклама.
Н.В. (анонимно)
08.09.2010 13:51
Машулька, согласна, можно и без тонака. Но зимы у нас холодные, тонак - как бы защита кожи от холода, а летом - только чуть пудры и достаточно, коже нужно дышать.
26.09.2010 11:57
Я стараюсь всегда пользоваться тональным кремом, так цвет лица далек от идеального ровного. Поэтому данная тема для меня очень актуальна. Перепробовав большую часть из предлагаемых не особо дорогих кремов, имеющихся в аптеках и магазинах, разочаровавшись, хотела уже приступить к поиску среди более дорогих. Однако, уже боюсь, ведь не всегда же цена равна качеству. Вот прочитала тут Ваши отзывы об Эйвон. Неужели эти кремы действительно настолько хорошо? Рука часто поднималась заказать себе что нить попробовать из каталога, но я думала , что это лишь как обычно красивая реклама
01.10.2010 22:26
Мне тоже с кожей не совсем повезло-жирная, прблемная. Единственный тональный крем, который мне подошел, это был крем MAYBELLINE Pure Makeup. Он не закупоривал поры, очень естественно и не принужденно смотрелся. Но, насколько я поняла, его сняли спроизводства. Очень жаль. Я пока что так и не подобрала себе другой.
03.10.2010 01:52
мне очень нравиться тональный крем мэри кей для жирной кожи, он придает матовый естественный оттенок и лицо в течении дня не блестит. Из всех тональных кремов, которые я пробавала этот мне больше всех нравится. Насчет Revlon Colorstay мне тоже не понравился.
Lana (анонимно)
06.10.2010 20:30
Согласна с последним комментарием. Попробуйте косметику фирмы "Мери Кей"! Он называется Защитный крем с тональным эффектом, есть для жирной и проблемной кожи, а есть для нормальной и сухой.
12.10.2010 07:23
У меня кожа скорей комбинированная..но появляются частые высыпания..и кое где даже остались рубцы от прежних прыщиков..Под глазами "как и положено", синяки , да еще и коже кое где иногда шелушиться..Никак не подберу нужный крем(
Нежность (анонимно)
04.11.2010 18:30
Мне нравится Max Factor "Second Skin Foundation",тон 070(каждому свой,естественно!),и от Maibelline "Dream Matte mousse",тон 08,005 и 20.Я их смешиваю.Матирует хорошо,особенно Т-зону.Оба продукта замечательные,но опять же...Кому что...У всех свои предпочтения!
22.03.2012 01:48
Для жирной кожи лучше вообще не использовать тональный крем, замените его пудрой.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.