Понедельник, 11 мая 2015
+ Создать новую тему

Rf-лифтинг. Кто пробовал?

Заинтересовала такая процедура, как Rf-лифтинг. Сестра приехала на праздники из Москвы, реально посвежевшая и помолодевшая. Ну, за словом в карман не полезу, разузнала, благодаря чему она получила такой результат. Я не деревня, но к своему стыду впервые услышала об этой процедуре. Хочу собрать еще отзывов, есть ли какие-то противопоказания? У нас в Питере можно в любом косметологическом кабинете записаться или это только в мед.центрах и клиниках делают?

Комментарии (17)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я маму тоже "подсадила" на косметику Ладамер. Она хорошо морщинки разглаживает, последний лифтинг дарила ей я на 8 марта, он экономный, до сих пор она им пользуется.
Это гель, который легко смывается, приятно освежает кожу.
На сайте есть полное описание состава геля http://www.planet-cosmetic.com/
Не пробовала но много читала http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnyy-uhod-z a-licom/RF-lifting-i-kavitaciya Сделала для себя вывод - нужен хороший специалист, который работает за хорошей аппаратурой, тогда и результат будет отличный
10.09.2015 12:14
Радиочастотный лифтинг, хороший выбор, для тех, кто боится уколов. Rf-лифтинг, воздействует на глубокие слои кожи, не повреждая верхние. После процедуры коже не требуются длительный период восстановления и ненужен специальный уход.
Я только недавно узнала, что эту процедуру делают для тела. В борьбе с целлюлитом, растяжками и дряблостью кожи http://cleoline.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-li ftin
16.09.2015 23:52
Я решилась на эндоскопический лифтинг, в прошлом году. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что в руках грамотного доктора, можно превратиться "в царевну". Обратилась я за помощью к Аликовой Алле Владимировне, за советом, что лучше сделать в моем возрасте . Мне был рекомендован эндоскопический лифтинг всего лица. Я согласилась, и вот уже сейчас могу с точностью сказать, что попала в руки к настоящему профессионалу. Результат очень нравится.)
19.09.2015 00:02
Не слышала про такую процедуру.
27.09.2015 20:07
Недавно для себя открыла процедуры RF-лифтинга, теперь всегда беру для лица, и для тела. Достаточно много предложений на скидочных сайтах можно найти, к тому же, цена там ниже, чем обычно. Недавно купила себе купон на купанде. Результатом очень довольна. Собираюсь еще раз сходить.
30.09.2015 12:01
@NinochkaDuDu Спасибо за ваш отзыв. Я вот тоже заглянула на купанду, решила зарегистрироваться, а они мне после этого 5000 рублей еще прислали!
30.09.2015 23:19
Я пробовала и делаю, правда я купила себе прибор для домашнего использования (к косметологу дорого ходить) и делаю процедура rf лифтинга аппаратом m 1603 фирмы gezatone. Лицо реально стало выглядеть моложе и свежее, морщинки мелкие разгладились. Такой прибор нельзя использовать людям с кардиостимуляторами, нельзя пользоваться во время беременности, если есть шрамы или угри.
Процедура очень хорошая!! Поначалу я боялась, но потом подруги с работы доказали мне, что это работает😄 Теперь периодически позволяю себе рф лифтинг
кто где делал?)) какую аппаратуру использовали?
@Rafaele вы какие аппараты использовали?
Комментарий удален
я лично использовала аппаратуру от Эндимеда, это хорошая израильская компания. Результатом довольна, периодически повторяю по необходимости. Если кому интересно, вот - www.endymed.ru. Раздел - аппараты. А у кого еще какой опыт?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.